Ще з цiкавого Метро на левый берег Киева работает? +4 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Сейчас попала на страницу астролога в инсте +14 А ніхто не допускає що параленьно з тцк «працюють» хто хочеш? +26 Во Львове произошло ЧП +12 Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой? +32 Манька? Не могу ответить на ее писанину +11 Скала. Новый скандал. +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?15+30015 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета8+2108 Девочки, индусы - мой опыт 8+1348 Хто буде наступним президентом на вашу думку?4+1184 Сніданок на схудненні 124+1074 Гости. Кто им должен стелить постель? 4+994 В чем прикол ходить по улице в лосинах?3+843 ещё
Сейчас читают! Парень шантажировал едой, чтобы я согласилась на интим+641 Как жить после расхода, оставаясь с детьми?+561 Є хтось, хто чекає сукню від цього гр….го магазину? +491 Я сейчас разрыдаюсь… знакомая родила, скрывала все. А я до сих пор нет3+443 Модерна заявила, что новая вакцина готова)+411 В чем прикол ходить по улице в лосинах?3+393 РФ рассматривает новую волну открытой мобилизации3+333