Ще з цiкавого Метро на левый берег Киева работает? +4 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+422 Поездка в Испанию с детьми 2+332 Узнала, что я некрасивая... 2+302 Какая лучше? Светлее или темнее?+231 ещё
Сейчас читают! А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?+411 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+362 Такой гром странный... первый раз такой звук и длительность слышу....+221 Поездка в Испанию с детьми 2+212 Какая лучше? Светлее или темнее?+171 Найкращі бездротові навушники з AliExpress+161 Здесь есть те, кого воспитывала родная тетя и была вместо мамы?+161