Как подготовиться? Я купила консервы, насушила сухарей. Думаю, может, на всякий случай, держать набранную ванну, хотя мои ругаются, что хотят сейчас купаться. Видела репортаж, как в Суммах берут талую воду(((
Good_Time_esp• 08 марта 2022
Талу воду і набиратимемо у відра, поки є сніг, немає сенсу набирати ванну.
Ответ дляNonavlon
мы воду в бутылки пластиковые набираем - выпили и воды проточной набрали.
И мы так делаем и в бутыли здоровые набрали, которые освободились. В ванной тоже держим воду, как идем мыться спускаем. Просто боюсь предстасить счет за воду, но пофиг. Деньги есть и пить не будешь
Ответ дляHasbro-mattel shop
мы в ванную не набирали. В первый день войны набирали только. А сейчас во все пустые бутылки набираем и пару больших кастрюлек стоит
Ответ дляNonavlon
Ну анологично. Только муж паникер и хоть пол ванной держит. Боже девочки, что мы обсуждаем
, нет чтоб цветы подарки. С праздником всех девочек
1234svetsvet• 08 марта 2022
Ответ дляNonavlon
Я тоже так делаю. Для питья покупаю магазинную, развожу ее с кипяченной из водокачки городской. А в пустую бутылку наливаю из крана и под стол.
1234svetsvet• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
Если не будет света - бювет не будет работать
Точно.... Там же насос
Ответ дляПятровна
Набираете все 5литровки, которые у вас есть.
Все ведра и большие емкости (кастрюли, 3хлитровые банки...).
Ну без света прожить можно легко. Самая основная проблема - холодильник будет не работать. Но сейчас холодно, день-два-три продукты выдержат.
На крайняк можно засолить мясо и в банку под железную крышку
Потом перед готовкой его надо хорошо вымочить и можно есть