МаргаритаЛьвовна• 08 марта 2022
Ответ дляavicber
Я наемный рабочий. Завод закрыли. И мне не положено пишет
а причина почему не положено? или не уточняют?
МаргаритаЛьвовна• 08 марта 2022
Ответ для36.6
за вакцинацию вы получали 1000 грн? вот на эту карту. потом можете перебрасывать на свою обычную .
так отож и питаю)
потому что не вакцинироваться мне было не интересно - хоть платно, хоть бесплатно. поэтому шо за карта - не знаю.
Kvitkaliliia• 08 марта 2022
Ответ дляgoodman81
Кто нибудь реально уже получил эту помощь?
Ця послуга стала доступною із вчорашнього дня, в мене, наприклад, тільки сьогодні. Пише, що виплата надійде протягом 10 днів