Bur_ber• 08 марта 2022

Порадьте косметолога Кам´янець Подільський

Ира0677• 08 марта 2022
Визажист,парикмахер и стилист не нужен???

Kristal2013• 08 марта 2022
Держитесь автор! Щас вас говном закидают
автор Bur_ber • 08 марта 2022
Ответ дляИра0677
Ні, дякую
Elena_prekrasnaya1• 08 марта 2022
Ответ дляИра0677
Если у автора есть деньги, почему бы другому человеку не дать возможность их заработать?
автор Bur_ber • 08 марта 2022
По суті : треба видалити міліуми.
Овёнок-1033• 08 марта 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
100 процентов.
irina _d• 08 марта 2022
Ответ дляИра0677
А чего такая агрессия? Парикмахерские и салоны здесь работают. Кому плохо от того, что кто-то пойдет сделать стрижку?
Мы здесь собаку на стрижку записали. А что делать? Сидим вторую неделю в четырех стенах, крыша уже едет. Сначала ходили помогать в кафе готовить для теробороны, сейчас не нужна помощь там.
От постоянного сидения в телефоне уже крышу сносит просто.
Добрая феечка• 08 марта 2022
Ответ дляИра0677
Іра, я ще пару днів назад так же думала. А зараз розумію, що вибачте, це дівчатка хвостики зав´язали і ок. А щодо косметолога. Можливо у автора проблеми дійсно серьозні. Косметолог це не просто, масочку нанєсті.
автор Bur_ber • 08 марта 2022
Ответ дляДобрая феечка
Дякую, за розуміння.

irina _d• 08 марта 2022
Кстати, к грумеру очередь здесь. 5 марта запись только на 12-е число была
Alena.i• 08 марта 2022
Ответ дляИра0677
Та ладно вам. Жизнь то продолжается. Где нет бомбежек люди живут обычной жизнью, ходят на работу, делают маникюр.
Наtаша• 08 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Но может проявить такт к сидящим в подвалах под бомбежкой? Этот вопрос на местных, спокойных площадках, совсем никак не выяснить?
Полмира плачет, полмира скачет
Marino4ka1• 08 марта 2022
Пів світу плаче, пів світу скаче
Добрая феечка• 08 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Це не-таладно вам, ви зрозумійте, дуже багато наших людей яким зараз немає де, вибачте попісяти. Попити водички, поїсти, помитися. Але так, є міста, в яких є доступ до допомоги, будь-якої. І я-цьому рада. Нехай якнайбільше буде таких міць в нас, в Україні.
автор Bur_ber • 08 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Полмира плачет, полмира скачет
Я сиділа у підвалі і там інтернету не було.
автор Bur_ber • 08 марта 2022
Ответ дляAlena.i
100%
Наtаша• 08 марта 2022
Ответ дляBur_ber
Ну извините, что в некоторых подвалах он есть.
EL13• 08 марта 2022
Тоже не понимаю агрессию к таким вопросам.
Неужели кому-то станет легче от того что всем плохо.
Понимаю что в таких ответах сидит страх, боль. Но ещё много агрессии. Нам всем потом с этим предстоит еще разбираться .
Никто же не нападает на девочек из регионов, где тихо?
Так почему человеку, который выбрался из ада не может привести себя в порядок? Или теперь и помыться нельзя?
Все-таки надо стараться не терять человечность.
Давайте будем терпимее к друг другу.
brenda2305• 08 марта 2022
Ответ дляИра0677
А чего вы агрессивная такая? Жизнь в тылу будет продолжаться.
Ещё неделя, офисы перебазируются на Западную, пойдёт работа.

Space_girl• 08 марта 2022
Агрессия в таком случае это не правильно я думаю. У меня разве что печаль появляется в таких моментах, тк я не представляю когда смогу не то, что к косметологу пойти, а хоть лишнюю пару трусов купить ( все осталось в Харькове. Но люди должны жить дальше там где тихо
Coffee is Love• 08 марта 2022
А я рада, что хоть кто то живет сейчас спокойно и почти полноценно.
Надо пользоваться моментом, как показало 24ое февраля.