Businka_05• 08 марта 2022
Заказать, увы, нигде. Только купить. Карта работающих магазинов актуальна. Вчера купили наполнитель в одном из магазинов, благодаря карте. Был ассортимент кормов.
alenaalex7• 08 марта 2022
Девочки из Брусилова. В питомнике нет корма !! Там совсем плохо, если есть у вас там знакомые - пусть репост сделают. Берут любую еду.
elena-lyapunova• 08 марта 2022
магазин петхаус сьогодні замовила, але самовивіз, завтра маю забирати.