Ще з цiкавого Сумы. Кто поехал по коридору, правда начали стрелять? +165 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+522 Какая лучше? Светлее или темнее?2+522 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+502 Поездка в Испанию с детьми 2+452 Что вообще с ценами происходит?2+362 Узнала, что я некрасивая... 2+362 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?+241 ещё
Сейчас читают! Что вообще с ценами происходит?2+632 Что-то я не понимаю в бизнесе…+361 Поездка в Испанию с детьми 2+172 Это правда про танцы и мальчиков?+171 Мокрые раны+161 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+162 Какая лучше? Светлее или темнее?2+142