Подскажите,кто там живет,как обстановка,есть воздушные тревоги?много народу наехало?во Львов как то уже не хочется ехать,слишком много народа....и в Киеве сидеть,нервы сдают
katerinaka• 08 марта 2022
Хмельницкий и возле Каменец-Подольского тревоги каждый день время от времени, спускаются в укрытие. Про сам Каменец-Подольский не знаю, там родственников нет.
Fotografkiev• 08 марта 2022
Ответ дляkaterinaka
Там тоже в укрытия бегают, но не все, сирены по пару раз в день точно есть
Екатерина8101986• 08 марта 2022
В Каменце сирены 1-2 раза в день. Но как и остальные города на ЗУ очень переполнен, квартиру для сдачи не найти, даже школы куда приезжают беженцы, и те переполнены((