Овёнок-1033• 08 марта 2022

Як думаєте, коли вже ця війна закінчиться?

Як гадаєте, чи скоро за нами перемога? Чи немає сенсу чекати і це на багато років? Прошу не злитися, не блокувати. Мені цікава Ваша думка.
Mila-golf• 08 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Та все астрологи и тарологи уже 10500+ раз опростоволосились,мягко скажем.И Анжела сказала про 12 марта и опа,все быстро подтянулись.Не знают ничего эти тарологи-астрологи.
Я одну смотрела то она сказала начало осени

Но я больше верю на средину марта
Вернее в это лучше верить 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Mila-golf• 08 марта 2022
Ответ дляVaTim
Когда солнце будет весной и +20.
А мне сон приснился что парад
Десант в белых рубашках спускают
Так красиво и нарядно
Почему то все белорусы

С белыми парашютами
Очень солнечно 🌞
А Погода весна очень тёплая ближе к лету 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
MaryAnna_26• 08 марта 2022
Надо всем просить помощи у Пресвятой Богородицы! У Господа нашего! Соборная молитва -это сила!
И с помощью Высших Сил воцарится Мир на нашей земле!
alma0485• 08 марта 2022
Ответ дляРешка7777
я тоже про 95 %..уже скептически(
Читала статтю Про закрите небо,і там так написано..так хочеться думати що це не правда..
Babylady• 08 марта 2022
Ответ длякосмея
Вы постоянно это пишете. Вам за это платят?
Постоянно? Вы следите за мной, что ли?
Саженцы Клубники• 08 марта 2022
Ответ дляAlexandra0311
Они деньги такие отовсюду получают, а мы скидывается ребятам на еду, одеждой и т.д
Не кажіть так. Ті гроші потрібні, щоб платити військовим нормальні зарплати і плюс платити нормальні гроші найманим військовим з інших країн, за 50 доларів ніхто до нас воювати не приїде. Тому не варто роззявляти рот на ті гроші, що дають на армію. Првірте мені, зараз з тих грошей нічого не дадуть вкрасти
Саженцы Клубники• 08 марта 2022
Ответ дляольгалев
а что он бледный или желтый? или резко похудел?
У мене свекруха була хвора на рак сліпої кишки, виявили тільки на 4 стадії, бо вона була повна сил і енергії, ходила на роботу ( 72 роки), пухкентка завжди була, зовсім не схудла, виглядала чудово, виявили випадково, коли почалися закріпи. Так от, діагноз поставили 2 січня 2018, на Паску у квітні вона ще з‘ їздила на могилку ло своїх батьків , до травня нормально виглядала, не схудла і не жовтіла! Дуже різко все почалося за місяць до смерті. От прямо різко висохла , але до останнього дня на ногах і при пам‘яті. Померла швидко, за один день. Так що по різному буває…
Саженцы Клубники• 08 марта 2022
Ответ дляgoodman81
стесняюсь спросить где Вы живёте? Я из тех кто вечно худел, на завтрак авокадо, салат с креветками на ужин. А сейчас стою в очереди за гуманитаркой и не важно сосиски или что то ещё, хлеб есть стала( пытаюсь на сколько это возможно, по ому что есть не могу с первого дня) Харьков!!!!!
Обнімаю вас, тримайтеся
PANTERA_KET• 09 марта 2022
Ответ дляMaryAnna_26
Предлагаю тут на кс создать отдельно такую тему, указать время. Написать саму молитву. Будем заходить в тему и читать все вместе
Flash_black• 09 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
не есть свинину это тараканы?Мда уж.
Мадам, я конечно извиняюсь и прекрасно вас понимаю, но вы не в то время сейчас это все пишите. Мой вам совет: просто промолчите, что вы едите, а что нет, это сейчас неактуально. Люди реально голодают!
Oks234• 09 марта 2022
Думаю десь до липня
автор Овёнок-1033 • 09 марта 2022
Ответ дляOks234
Думаю десь до липня
До липня вже все буде знищено. І людей до того часу буде мінус 2 мільйона…. Треба раніше.
Ирина Ириновна2• 09 марта 2022
Ответ дляBrita
Какая галябалувана))))
Мы сейчас не виыбираем. И наша рябя заходит на ура
100% у меня сейчас на западной мини вокзал ( друзья, родственники, знакомые) и никто пальцы не заворачивает по поводу еды..и да курятину по 130 покупаем и по 75 грн/кг, людей надо кормит...ну пальцы веером ставить можно в другой остановке. Во время войны, это выглядит дико и странно .
Ирина Ириновна2• 09 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
та причем здесь хвалиться?
А рядом с Вами людей нет по скромнее или тех же голодных животных на улице? Или Вы одна в своем мирке?
Oks234• 09 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Я За , але я реаліст -писиміст
kyalkya• 09 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Ну мяса в Киеве и сейчас уже нет.Сегодня купила нашу рябу и выбросила.Как такую гадость можно есть?Пересидим на рыбе и яйцах,так и быть.Молочки нормальной тоже нет.Есть только то,от чего растет попа.
В сильпо на Харьковском шоссе вчера купили мясо. Сами в шоке...
n.semenova• 09 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я подписана на Алину Крылову,она проводит каждый день медитации для изменения мира.
https://www.facebook.com/iscelenielyubovyu/videos/...
n.semenova• 09 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
https://t.me/+titTjh9EufAxZTZk
n.semenova• 09 марта 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Дня три назад открыли эпицентр,было дико как кто-то нем краску и плинтуса.Может чтоб отвлечься,?не знаю.
космея• 09 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
не есть свинину это тараканы?Мда уж.
Когда у вас будет выбор есть свинину или рябу или вообще ничего не есть и так не один день подряд. Тогда с вами можно и говорить
Сейчас многие люди едят, то что смогли купить , а не то что привыкли есть.
Юлия НКС• 09 марта 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Алехандро на Ютуб відповідав на питання по Маріуполю( я всі його розклади дивлюся, з усіх та пологів він якось найцікавіше подає інформацію). Я дивлюся відео, що він говорить про майбутні події, потім переглядаю і дивлюся, що збулося. Так от, про гуманітарний коридор він ще ДО цього коридора сказав, що не можна, що це небезпечно. Так воно і вийшло. Сказав, що облога буде тривати не менше двох тижнів
Если можно ссылку скиньте, пожалуйста
MaryAnna_26• 09 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Уже со своими родными и знакомыми читаем =Молимся в 14 :00 и в 18:00
Канон Пресвятой Богородице
Канон Ангелу Хранителю
Акафист Пресвятой Богородице Покрова
Акафист Святителю Николаю Чудотворцу

Но если не привыкли молится, хотя бы что-то одно...

Также Псалом 26, 50, 90
Я моя• 09 марта 2022
Ответ дляMaryAnna_26
Канон Пресвятой Богородице
Канон Ангелу Хранителю
Акафист Пресвятой Богородице Покрова
Акафист Святителю Николаю Чудотворцу

Также Псалом 26, 50, 90
В нас також в церкві щодня акафист Покрові, та молебен за мир. Також псалтир читаемо і далі хто що зможе по силам. Спаси Господи. Віримо в перемогу!
goodman81• 09 марта 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Обнімаю вас, тримайтеся
Спасибо, держимся!!!