Овёнок-1033• 08 марта 2022

Як думаєте, коли вже ця війна закінчиться?

Як гадаєте, чи скоро за нами перемога? Чи немає сенсу чекати і це на багато років? Прошу не злитися, не блокувати. Мені цікава Ваша думка.
monnochka• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
До того ж олігархи не готові сидіти в сторонці тихенько і втрачати свої мільярди
С олигархами там не считаются, как у нас. Но Китай и другие страны уже увидели ’ самую сильную армию мира’ так что должны оставить много для обороны.
ореста1981• 08 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
В 2023 я уверена,что президент у нас не изменится так же и не изменится в россии
Посмотрим,заскриньте
Лиса Порш• 08 марта 2022
Ответ дляNatella777
Соловьев взгрустнул чето https://www.facebook.com/102995178192599/posts/461...
Аж настроение поднялось, до львова они п..ры хотели за 2 недели дойти фиг им.
Единственное жаль наших людей, но риторика радует . Боже дай ума этим сумашедшим все остановить
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляореста1981
Посмотрим,заскриньте
Вы думаете,что путин поступится своим президентством?
Yulia126• 08 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Мене просто трусить… Мій знайомий сьогодні вислав фото розбомбленого Харкова своїй сестрі, яка там народилась та прожила більшу половину свого життя, яка зараз проживає в Криму. А вона сука йому відповіла: «я твою позицию поняла, нам не о чем разговаривать». От скажіть, для якого біса нам той Крим та Луганськ, Донецьк, якщо у людей така вата в голові , за ради чого знищують країну, гинуть не винні люди. Можливо нехай віддадуть цей подарунок, в НАТО ми не йдемо і можна до чогось домовитися???🙏🙏🙏
Так он же на этом не остановится. По этому же сценарию отожмет и остальное. При этом есть ещё украинский Донбасс. Он проукраинский. Я там живу. Я не хочу в Россию, ни в днр. А так конечно вы правы. Те территории для нас потеряны. Там нас ненавидят благодаря пропаганде
Лиса Порш• 08 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Оно взгрустнуло,потому как арестовали или конфисковали все за границей,нажитое непосильным трудом.Мерзость редкая.
Ага непосильным , сколько лет разжигал ненависть к нам, вот один из примеров когда санкции ударили точнее некуда
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляореста1981
Посмотрим,заскриньте
А вы откуда такое знаете?
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Многие говорят, что у него рак, и ему осталось совсем немного
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
Ось я теж думаю, що в нього хвороба. Але ніколи не чула таке, це особисто я так гадаю.
Лиса Порш• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Воно так і буде… Скоро домовляться. А може і після відмови від НАТО ці чорти відстануть від нас.
Я вообще где-то читала, что цель рашистов показать как они кидают тех, кто хочет стать их союзниками, что бы другим неповадно было.
Нато конечно с закрытием неба жестко с нами поступило(((
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
Ну....если умрет, тогда да,выборы будут.
А при его жизни,к сожалению,нет
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Я и читала об этом, и видео смотрела, есть много косвенных доказательств. Рак кишечника.
Nata.t.1970• 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
А он не лечится?
автор Овёнок-1033 • 08 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
З приводу НАТО, так я ще років 5 тому назад знала, що ніколи нас вони не візьмуть. Про це багато разів наголошували історики. Там якось впливає розташування нашої країни, вона повинна залишатися виключно позаблоковою. Я не знаю чому, не розбиралася в цьому питанні детально, але знаю, що це нереально.
Ifsogirl• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Будут огороды,девочки
Все будет
У меня зимний чесночок пророс) деревья все обрезали, кусты.
Oksana0612• 08 марта 2022
Ответ дляореста1981
Дистанційно
«Будуть різні форми навчання – від очної, змішаної і до дистанційної», сказав міністр.
liliyaya• 08 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Извините, но это называется беситься с жиру. Можно было бы отдать соседям или вообще не покупать, но выбрасывать еду в такое время... И еще этим хвалиться. Ну такое
Посидит неделю-две в подвале без воды и еды, то потом все будет жрать.
Sonchik• 08 марта 2022
Судя по тому,что банки дали кредитные каникулы до 1.06, то раньше не закончится точно...
Ну,а затянутся может и на годы((. Мне интересно,что вас удивляет в этом варианте? На оккупированных территориях уже 8 лет так живут. Так что, вполне рабочий вариант.
lenny_k• 08 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Пару недель боевая часть войны максимум

И месяц - два полная зачистка до последнего руского оторванного пальца
Мне нравится Ваш прогноз!
Дай Бог, чтобы так было🙏
kamilla11• 08 марта 2022
Ответ дляlenny_k
Мне нравится Ваш прогноз!
Дай Бог, чтобы так было🙏
Sonchik• 08 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Вы на юге? У нас мороз до -6 на этой неделе ((
ореста1981• 08 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
А при его жизни,к сожалению,нет
Или что то другое...
Світлана-7d87• 08 марта 2022
Ответ дляNatella777
Дякую! Порадували!
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
А он не лечится?
Лечился якобы, но болезнь дошла до той стадии, когда лечение бесполезно.
Success2013• 08 марта 2022
Ответ дляSonchik
О нет.Такой вариант как-то очень не очень.
Success2013• 08 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
А он не лечится?
Рак кишечника сложно поддается лечению,как и желудка,к примеру.Если вывели стому+ химии,тогда есть шанс протянуть 3-5 лет.
Евга-9246• 08 марта 2022
Ответ дляSonchik
Сейчас совсем другое. Им санкции не позволят так долго держаться. Плюс, для этого нужно немалое финансирование.
emerald_88• 08 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
В прямом.Мы покупаем обычно домашнюю индейку или телятину,а их сейчас в Киеве не найдешь днём с огнём.Для меня наша ряба это г...о редкое,химозина.
Нельзя было соседям отдать? Не понимаю вас, извините. Кому-то не досталось этой курицы, а вы забрали и выбросили. Надеюсь, что просто не подумали.
Success2013• 08 марта 2022
Ответ дляemerald_88
На площадку живёт квартирант,больше никого.Как вы себе это представляете?Прихожу я к нему и ’Заберите,потому что это не едим’?
ольгалев• 08 марта 2022
Больные раком кишечника или желудка не выглядят так. Он выглядит хорошо и кажется здоровым физически....