Ибо все мои весенние вещи дома. Да будет так ✅
СтрашнаяНаташа• 08 марта 2022
Ответ дляАквис
Обещайте запилить тему с фоточками, как только закончится война
.
Обіцяю!
harchushyn• 08 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
А я дома. И вещи дома. Но у нас сегодня шёл снег и на днях 18 мороза ночью обещали. ) вёсны пока нет.
Харьков.
Так шкода вас всіх.
Сильно-сильно.
Звёздонька• 08 марта 2022
Ответ дляКолючая Роза
девочки, а я жду 12-14 го числа. Мне кажется, на спад всё пойдет.
Мой «переломный день» 10.03.
Дольше война не закончится, но наши начнут потихоньку контрнаступления
harchushyn• 08 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
100%!!! Я тільки 20 лютого купила такі класні весняні речі та аромати
А які аромати?))))
Колючая Роза• 08 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Мой «переломный день» 10.03.
уже по - тихоньку начинают контрнаступ
СтрашнаяНаташа• 08 марта 2022
Ответ дляharchushyn
А які аромати?))))
Солоденький YSL Mon Paris intesement та на мій погляд чистий бузок Byredo Inflorescence.
Маргарита Владимировна• 08 марта 2022
Я заказала кучу пробников, Килиан, Герлен, и рука не поднимается душиться.
Зоя Монроз• 08 марта 2022
Ответ дляiris.f1978
Вот сегодняшний удаленный эфир Соловьёва.
Они начали что-то подозревать)
Какое прекрасное видео! Я этих двух уебней в первый день войны смотрела, случайно в Ютубе напоролась. Ох, они тогда совсем не такие были, за неделю думали управиться. А теперь? Соловьёв мабуть ещё и про две конфискованные виллы в Италии горюет.
Звёздонька• 08 марта 2022
Ответ дляK@pelka
У меня д.и. Был 6 числа. Так ждалааа и не дождалась ((
Войну за 1 день не закончить( тем более орки прут и прут(
harchushyn• 08 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мням-мням.
Все буде. І аромати. І ми живі-здорові. І УКРАЇНА!!!!