Geryn• 08 марта 2022

Видели это?

У меня после просмотра настроение поднялось)))
https://fb.watch/bDjQpWOFOU/
Басина• 08 марта 2022
Ответ дляirina _d
Похоже, что да.
Там же признали цифру 486 или что-то вроде того

Остальных и забирать не хотят поэтому, чтобы статистику не портить
Завантажити в катапульти і пульнути всіх 200-х через кордон на Родіну
автор Geryn • 08 марта 2022
Ответ для36.6
и соловьев уже трели не льет...
Ага ,наоборот.Говорит типа тут и так хреново,а ты ещё больше добиваешь своими словами
36.6• 08 марта 2022
Ответ дляGeryn
о вилле своей заморской горюет...
laska_vo• 08 марта 2022
Ответ дляTimasik
Соловей уже переобувается? Помню его с передач по нтв, такой знатный был оппозиционер при Ельцине ( ну можно же было ). Потом резко стал государевым человеком и уже 8 лет обхаивает Украина. И тут такой реверанс в сторону противников.
8 детей привыкли шикарно жить, надо менять маску и перетягивать шкуру оборотню.
Конечно, пел то он в раше, а отдыхал в Европе. А тут и виллы в Италии отобрали и ненавидят.
meatlug• 08 марта 2022
Ответ дляБасина
Сначала сфотографировать каждую доступную дохлую особь и разместить постмотртальный портрет на сайте, где мамы своих ищут.
Если, конечно, что-то, кроме жирного пятна, осталось.
Конечно, большинство можно опознать только по зубным имплантам, но кто им доктор.
Леска• 08 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Как в том анекдоте
- мама , я в плену
- мальчик, кто ты у меня дочь
Нене
Мне по телевизору сказали , что у меня дочь
Леска• 08 марта 2022
Ответ дляPerla9
Думаю, имеет ввиду, что они правда верят в цифру 500
500 привезут в гробах, остальных сожгут
автор Geryn • 08 марта 2022
Девочки я вот думаю.Есть же такое как проклятие?Или вы в это не верите?Вот говорят человека прокляли и он болеет или не удачлив по жизни.А тут этого Путина пол мира прокляло и не один раз,а ему хоть бы хны!!!Как же я его ненавижу!!!
Леска• 08 марта 2022
Ответ дляGeryn
То у него десяток двойников. Оригинал уже того..
silma• 08 марта 2022
Ответ дляmeatlug
По каким зубным имплантам опознать, вы чего, это же кацапы, думаете, там базы дентальных карт есть?
Зоя Монроз• 08 марта 2022
Ответ дляmeatlug
По цементным пломбам, откуда у них импланты?
Svetljachokkkk• 08 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Свят-свят-свят під Полтавою їх ще немає.
Они мечтают что есть
Мытамести , братья ихтамнетов
seami• 08 марта 2022
Ответ дляБасина
пять баллов!!! Вот так на замену остановившейся российской авиации пришло направление - летающая
бурятина))) девы, извините, за черный юмор, на добрый сил нет никаких, прошу понять и простить.
золотая осень• 08 марта 2022
Ответ дляХомикаса
Говорят только о 500 погибших кацапских фашистов, странно...врут сами себе?
У них неделю потерь не было, а теперь уже 500 признали ) прогресс
Marka34• 08 марта 2022
Все буде Україна
Еленнн• 08 марта 2022
Ответ дляЛеска
причем , -того, -говорят в то время, когда жена с ним развелась.. не захотела участвовать в фарсе...
topol9• 08 марта 2022
Ответ дляGeryn
Там Соловьев с каким то чуваком обговаривают войну.И они уже обосрались!
с израильским дипломатом
Rousee• 08 марта 2022
Ответ дляAugussta
Девочки подпишитесь на канал в Ютубе’ Вот Что’
Я сейчас смотрю и радуюсь ❤️🤍🇺🇦🙏
Можно ссылку? не могу найти
Augussta• 08 марта 2022
Ответ дляRousee
Можно ссылку? не могу найти
Ось будь ласка
Rousee• 08 марта 2022
Ответ дляAugussta
Ось будь ласка
https://youtu.be/PGaBeEcUXpk
🌹🌹🌹
Rousee• 08 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Господи , чем вы слушаете ? У меня внутри всё похолодело ... Это жирное чувырло , призывает брать Одессу и высаживать десант по всему побережью , потому что без этого нет смысла в этой операции .
Чем он будет Одессу брать ? Расслабьтесь, Эрдоган корабли не пропустит , а те несчастные что там есть то их уже 50 утонуло при потытке десантироваться от шторма аль холода ) я вас умоляю шоб Одессу брать нужно мировой десант а не кучка орков )
Тамилa 1• 08 марта 2022
Ответ дляRousee
Спасибо , сильно переживаю ((
Rousee• 08 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Спасибо , сильно переживаю ((
У меня бабушка в Одессе тоже переживаю , но не по зубам им это , уверена
Тамилa 1• 08 марта 2022
Ответ дляRousee
І я вірю .
Nota-bene• 08 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Есть. Активно стреляют
LyudaT• 08 марта 2022
Ответ дляNota-bene
Есть. Активно стреляют
під Полтавою? Це ж де?
Nota-bene• 08 марта 2022
Ответ дляLyudaT
під Полтавою? Це ж де?
Миргород
LyudaT• 08 марта 2022
Ответ дляNota-bene
Миргород
Та це не під Полтавою, це 100 км від Полтави. Боїв в Миргороді немає. Були авіа удари.
Perla9• 08 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Спасибо , сильно переживаю ((
Я тоже из этого города
Тамилa 1• 08 марта 2022
Ответ дляPerla9
Я тоже из этого города
Я Днепр , но Одесса моя любовь навсегда.