У меня после просмотра настроение поднялось)))
Ответ дляseami
Ну так часть лежит на дорогах, часть в беларусских моргах застряла, часть просто по частям, кто их собирать-то будет? Выдали целых «героев» с регалиями для пафосного захоронения, чтоб очередной пропагандистский ролик снять та и все. Сорри, что жестко, но как о них еще, если они даже к своему народу беспощадны..
Часть в рефрижератораторах на железной дороге, которых тоже забирать не хотят....
Ответ дляЛиса Порш
Первые 3 дня у них без потерь типа было
Ну так всё правильно, они ж самые мощные на всей планете воины, какие потери у миротворцев-освободителей, они ж там типа цветами были забросаны от благодарного освобождённого населения Украины.
Это потом что-то пошло не так, с цветами и соплями радости от освобождённых затык получился, пришлось признать кое-какие трудности и потери
frumoasa17• 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
Может, это и правда
Які 500? Спаленої техніки і тіл вже достатньо, щоб ні вірити в це.
Ответ дляseami
Ой, в Донецке с таким пафосом хоронили командира Спарты, бывшего водилы Моторыла, прямо пипец народный герой
Алёнушка78• 08 марта 2022
Хорошее видео, я уже смотрела, рашка усралась, и это не может не радовать, правда какой ценой…
MaryAnna_26• 08 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Та то,что они(рашка) сами в шоке от сложившейся ситуации.Они вопили нам мерзости,а сейчас,когда начали ощущать всю прелесть санкций поняли,как это.
Думаю ,ч то еще не поняли! Так сказать, не прочувствовали ! Еще предстоит !
Еще только начинается новая жизнь))
Вчера краем глаза смотрела видео, в котором показали растерянную очередь к банкомату в Грузии отдыхающих россиян ,не смогли денежки снять с карт!
Еще только начинается новая жизнь))
Раше уже не дадут подняться, это геополитика. Их щас давить будут со всей силы. И Китай ещё выкупает доли в Газпроме и некоторых жирных компаниях, чтобы обеспечить себе гарантии на зависимое положение Раши. Пока планируют посадить их массово на свой импорт.
Да, с Китая многое ввозилось и перлось, но это была какая-то доля в торговом секторе: должно было и свое продаваться, и европейское, и американское и т.д. А щас уже зависимость....
frumoasa17• 08 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Він ще думає купляти чи ні.
Ответ дляТамилa 1
Господи , чем вы слушаете ? У меня внутри всё похолодело ... Это жирное чувырло , призывает брать Одессу и высаживать десант по всему побережью , потому что без этого нет смысла в этой операции .
А Вы думаете, что все завтра закончится?
Они будут пытаться, как крысы лезть во все щели, это абсолютно понятно.
Ответ дляfrumoasa17
Він ще думає купляти чи ні.
Погодите, первый транш по погашению внешнего госдолга просрал. Сейчас по второму платить пора миллиарды баксов. А бабло Центробанк рассредоточил по европейских банках, которые все и арестовали. Если будет не погашен этот второй транш - это дефолт стопроцентный. Будет думать быстрее.
frumoasa17• 08 марта 2022
Ответ дляOnyx83
А не краще після дефолту починати поглинання?
Home_Textile• 08 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
мне послышалось или они сказали ’ рискнули жизнями 500 наших солдат’? То есть они верят тому что погибло всего 500?
’верят’ потому что компенсация семье за погибшего 5 млн.руб. Где они столько денег возьмут если признают 12 тысяч убитых. Не даром же они крематорий привезли. Сожгут, скажут пропал без вести. А то не компенсируется.
frumoasa17• 08 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Почву ж надо тоже подготовить.
Зрозуміла, пообіцяти та тягнути час
Allka- skakalka• 08 марта 2022
Русские уже могли бы превратить США в радиоактивный пепел ,но им некогда ,они получают
пиздюли в Украине )