Худею я• 08 марта 2022

а вы похудели за эти 13 дней войны?

все из окружения пишут что сильно похудели на нервах...
я тоже все время на нервах но вот сегодня стала на весы вес на месте
камалинка• 08 марта 2022
Ответ дляХудею я
ого какой вес
Было 82.

линка76• 08 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
да, ем мало, начала курить, 15 лет не курила
И я сегодня пачку купила, 5 лет не курила. Сегодня услышала маму, которую с 26 числа не слышали и так накрыло, что писец.....
NafffAnja• 08 марта 2022
21 тиждень ваг, вага нас місці
Слава богу хоч не схудла, пхаюсь через силу
Tanieella• 08 марта 2022
У нас в городе тихо, но паника, люди в магазинах все с полок сметают. И как заражается этой паникой, что и шоколад хранится долго, и ящик печенья 5кг , а то вдруг голод, и вафли, и несколько пачек кофе. И если оно уже уже дома, то и поедается потихоньку, но все же.
Вес на месте, так как раз сладости ем, то по часу на орбитреке бегаю. Вчера - сирены весь вечер ревут, а я в наушниках под музыку бегаю и это даже помогает как психотерапия. На орбитреке, с закрытыми глазами, под музыку в наушниках, ощущение как на дискотеке и вообще как в другом мире. Даже теперь благодарна, что меня выкинули из тренажёрного зала, за то что не привитая и в январе орбитрек купили домой.
автор Худею я • 08 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
21 тиждень ваг, вага нас місці
беременяшки сил вам,лёгкой беременности в такое тяжелое время
Bykids• 08 марта 2022
Стала на весы. Как и было. Толком не ем не фига. И все равно вес стоит. Но постарела лет на 5(
Решка7777• 08 марта 2022
минус 5 , и не прыгаю от радоссти
постарела

Alika_1• 08 марта 2022
-3 кг за первые два дня
sim2406• 08 марта 2022
+3 кг, нервове, від холодильника не відхожу, якщо не їм, то щось колочу пити, чай-каву, або виходжу с цигаркою, хоча так не палила систематично ніколи. Візуально живіт збільшився, взагалі, нема позитиву ніде
Angel37• 08 марта 2022
Ні, навпаки на нервах їм, тай ще солодке((( а рухаюся мало...
Дівчата, нехай буде мир!!!
Autoinstructor• 08 марта 2022
Ответ дляterraarret
Да. Ем один раз в день, начала много курить. Воду вообще редко пью. Чашку максимум.
Ешьте. Воду пить! Все остальное
Autoinstructor• 08 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
Буду у вас всех ездить, сигареты забирать
Autoinstructor• 08 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Да, девочки, война красоты не прибавляет. -4 кг. Итого 49 в остатке.
Сало пришлю. Пишите адре НП
Oks234• 08 марта 2022
-3 кг з 50
Наталія-ea47• 08 марта 2022
Теж -4, і теж закурила...
Царевна Смеяна• 08 марта 2022
Не похудела. Нормальную еду ем мало, но топчу сладкое и орехи - нервически как-то, на том вес и держится
Juliette-1412• 08 марта 2022
Треба бути обережним з бажаннями, хотілося скинути 2 кг і важко було, і тадам за 3 дні мінус 3кг, більше не хочу
Fiore25• 08 марта 2022
Да, минус 2 кг. Я медсестра, но только начала работать. Единственное, на нервной почве начали труситься руки...
Kleri• 08 марта 2022
Было 49-50, сейчас не знаю, сильно похудела, все висит. Есть не хочется. В 9 утра - соседка на пороге с котлетами, свежежаренными: ешь ))
А как не похудеть - вот сейчас над головой клубиться, чет шумно и нехорошее..
Забилась в коридоре с планшетом, с Советчицей ) Кошка, паршивка, в кухню лезет - а там страшно. Вот она не похудела, наоборот на ячке растолстела ))

Tekila_• 08 марта 2022
После нового года никак не могла скинуть лишние 3 кг. 27 февраля за 4 дня скинула. Но мне сейчас на это пофиг
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2022
Ответ дляpeti
А я навпаки дуже багато води п´ю. Зранку в роті, аж пече. І губи пересушені. Переживаю, щоб діабету ніякого не вилізло.
И я. Первые дни пью и пью, сухость во рту, от нервов.
Лучшее нашим детям• 08 марта 2022
-7 и стала седеть
silma• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
Живот ушёл. Когда я об этом мечтала месяц назад, я не так хотела)
Вот один в один, мечтала похудеть, но блин не так же. Хотела себе на др подарить абонемент в зал на программу похудения, в первые дни войны не ела вообще, только воду пила, потом понемногу ем, вернулась к своему доковидному весу. Вселенная услышала только основное желание и исполнила его извращенным способом, бойтесь своих желаний.
Somik• 08 марта 2022
Ответ дляsilma
Вы думаете война из-за того, что мы хотели похудеть?)
noree• 08 марта 2022
Було -8 за 5 днів, а потім я поїхала і тут немає де зважитись.
cosmaximus• 08 марта 2022
-4 кг. иногда курю. Не курила много лет, и вот такое ((
Товари з Європи• 08 марта 2022
-3
silma• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
Надеюсь, что мы со своими желаниями не были последней каплей.
Улыбчивая• 08 марта 2022
я когда нервничаю ем, поправилась.
prosto_mama_• 08 марта 2022
Ні.