Реверанс• 08 марта 2022

Рупоры Кремля уже не верят в успешный исход войны.

Telegram-канал «Гордон» опубликовал отрывок из трансляции программы российского пропагандиста Владимира Соловьева.

«Даже он начинает заикаться о «гибели России» и о том, что «войну не выиграть». Заметьте, «войну»!
А как же «спецоперация», Вовочка?
В общем, смотрите фрагмент его эфира на главном кремлевском телеканале», — пишет Telegram-канал.

https://charter97.org/ru/news/2022/3/8/458179/
ok1904• 08 марта 2022
Ответ дляChernobai
а где в статье написано, что поддержал санкции.

если не в первом, то вот в последнем абзаце:
Во вторник Си в очередной раз осудил западные санкции, предупредив, что они ’подточат мировую экономику, которая и так уже опустошена пандемией’.
’Это не отвечает ничьим интересам. Мы должны активно отстаивать видение общей, всеобъемлющей, совместной и устойчивой безопасности’, - сказал Си, согласно заявлению.
Си за дипломатическое решение, а не за военный конфликт, в др статье он говорил, что не знал о планах вторжения.

Если кто следил за отношениями Украина -Китай, то перед Олимпиадой китайцы жестко наехали на Украину по вопросу китайского кредита(взят урядом Азарова неподьемный, украден), наши просили рекструкторизацию, а китайцы не пошли на компромис(обычно находят решение), только скостили немного штраф за просрочку, Украина выплатила, все, чтотположено на тот момент, я так понимаю, что это было давление на Украину со сторны Китая по просьбе пу

Invictusgirl• 08 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
А вечерняя сказка от Арестовича уже была? Я только после ее более менее могу спать.
Да
Chernobai• 08 марта 2022
Ответ дляok1904

ну так, а что Китай еще скажет, что он за войну? глупо это и опрометчиво. весь мир осудит.
вы пишете, что Китай поддержал санкции, бросаете статью, в которого говорится обратное.
Яни• 08 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Мне кажется ему и после войны теперь не уйти от этой обязанности)
frumoasa17• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
Так руководитель КНР Си сегодня поддержал санкции ЕС против РФ, сказал присоединится, ему нужна стабильность в Европе. К
то там говорил о его нейтральной политике?
Це кінець вже
аллала• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
CNN
https://us.cnn.com/2022/03/08/asia/china-russia-in... переводите самостоятельно, мне лень.
Трози інакше пише. Санкції засудив все таки
Евга-9246• 08 марта 2022
Ответ дляЯни
После войны будет так)
https://www.instagram.com/reel/Ca17_c-F1vy/?utm_me...
Яни• 08 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
После войны будет так)
Ну свободного времени у него станет больше)))
Mila-golf• 08 марта 2022
Если они просыпаются
То стают тоже бандерами по чуть чуть 😂😂😂😂😂

Luchia80• 08 марта 2022
gejly• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
CNN
И где там написано о том что поддержали санкции? Осудили, и говорят что санкции ослабят и без того ослабшую экономику, призывает к дипломатическому решению конфликта, из помощи консерв вышлет
Protruziya• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Помните про чернявого мужчину
Это президент Китая
Таки правда !!!!!!
Они все чернявые...
silma• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Помните про чернявого мужчину
Это президент Китая
Таки правда !!!!!!
Там еще было про очень любящего Украину
silma• 08 марта 2022
Ответ дляkystik
Китай очень умно поступает. Он ни вашим ни нашим. Он ждёт когда Россия ослабнет максимально и тихонько, тише чем в Крыму оттяпает Сибирь. Это Япония поспешила с санкциями и разговорами про Курилы, а Китай ещё ждёт своего часа.
А чего поспешила, пусть Рашка и ту сторону теперь дергается. Японцы тоже не дураки и думают, что делают.
karamelochka15• 09 марта 2022
Ответ дляsilma
Чем дергаться то будет уже, уйом?
Rousee• 09 марта 2022
Ответ дляok1904
Он разговаривал по тел-ну с Шольцем и Макроном и принял решение.
Боги как той Макрон все успевает ) везде поспевает все решает )
Solmira• 09 марта 2022
Ответ дляok1904
И Си пообещал помощь Украине Я читала в англоязычных СМИ.
Так быстро переобулся
ok1904• 09 марта 2022
Ответ дляgejly
Он призывал пу до олимпиады к диплрматии, но здесь все равно рн не нейтрален.
ok1904• 09 марта 2022
Ответ дляRousee
Новый лидер ЕС. Его очень булила Меркель.

Solmira• 09 марта 2022
Ответ дляRousee
У него выборы на носу, вот и мечется, как шмель.
kystik• 09 марта 2022
Ответ дляsilma
Рашка может успеть придумать как надавить. Боюсь что Япония даст заднюю. Им пофиг на нас, как и Китаю. Они свои интересы соблюдают.
silma• 09 марта 2022
Ответ дляkystik
Нечем ей уже давить, тем более Япония пока только заявила про свои права, не более того.
Виктория_74• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Им реально жопа!
а что здесь? напишите, пожалуйста! Инет такой, что ничего не открывается, а порадоваться очень хочется!