Telegram-канал «Гордон» опубликовал отрывок из трансляции программы российского пропагандиста Владимира Соловьева.
Рупоры Кремля уже не верят в успешный исход войны.
«Даже он начинает заикаться о «гибели России» и о том, что «войну не выиграть». Заметьте, «войну»!
А как же «спецоперация», Вовочка?
В общем, смотрите фрагмент его эфира на главном кремлевском телеканале», — пишет Telegram-канал.
А как же «спецоперация», Вовочка?
Ответ дляChernobai
а где в статье написано, что поддержал санкции.
если не в первом, то вот в последнем абзаце:
Во вторник Си в очередной раз осудил западные санкции, предупредив, что они ’подточат мировую экономику, которая и так уже опустошена пандемией’.
’Это не отвечает ничьим интересам. Мы должны активно отстаивать видение общей, всеобъемлющей, совместной и устойчивой безопасности’, - сказал Си, согласно заявлению.
Си за дипломатическое решение, а не за военный конфликт, в др статье он говорил, что не знал о планах вторжения.
Если кто следил за отношениями Украина -Китай, то перед Олимпиадой китайцы жестко наехали на Украину по вопросу китайского кредита(взят урядом Азарова неподьемный, украден), наши просили рекструкторизацию, а китайцы не пошли на компромис(обычно находят решение), только скостили немного штраф за просрочку, Украина выплатила, все, чтотположено на тот момент, я так понимаю, что это было давление на Украину со сторны Китая по просьбе пу
Invictusgirl• 08 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
А вечерняя сказка от Арестовича уже была? Я только после ее более менее могу спать.
Да
Ответ дляok1904
ну так, а что Китай еще скажет, что он за войну? глупо это и опрометчиво. весь мир осудит.
вы пишете, что Китай поддержал санкции, бросаете статью, в которого говорится обратное.
frumoasa17• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
Так руководитель КНР Си сегодня поддержал санкции ЕС против РФ, сказал присоединится, ему нужна стабильность в Европе. К
то там говорил о его нейтральной политике?
Це кінець вже
Protruziya• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Помните про чернявого мужчину
Это президент Китая
Таки правда !!!!!!
Помните про чернявого мужчину
Это президент Китая
Таки правда !!!!!!
Они все чернявые...
Ответ дляkystik
Китай очень умно поступает. Он ни вашим ни нашим. Он ждёт когда Россия ослабнет максимально и тихонько, тише чем в Крыму оттяпает Сибирь. Это Япония поспешила с санкциями и разговорами про Курилы, а Китай ещё ждёт своего часа.
А чего поспешила, пусть Рашка и ту сторону теперь дергается. Японцы тоже не дураки и думают, что делают.
karamelochka15• 09 марта 2022
Ответ дляsilma
Чем дергаться то будет уже, уйом?
Ответ дляgejly
И где там написано о том что поддержали санкции? Осудили, и говорят что санкции ослабят и без того ослабшую экономику, призывает к дипломатическому решению конфликта, из помощи консерв вышлет
Он призывал пу до олимпиады к диплрматии, но здесь все равно рн не нейтрален.
Виктория_74• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Им реально жопа!
а что здесь? напишите, пожалуйста! Инет такой, что ничего не открывается, а порадоваться очень хочется!