Реверанс• 08 марта 2022

Рупоры Кремля уже не верят в успешный исход войны.

Telegram-канал «Гордон» опубликовал отрывок из трансляции программы российского пропагандиста Владимира Соловьева.

«Даже он начинает заикаться о «гибели России» и о том, что «войну не выиграть». Заметьте, «войну»!
А как же «спецоперация», Вовочка?
В общем, смотрите фрагмент его эфира на главном кремлевском телеканале», — пишет Telegram-канал.

https://charter97.org/ru/news/2022/3/8/458179/
Marka34• 08 марта 2022
Сегодня уже обсуждали.
Действительно начинают отрезвляться

Решка7777• 08 марта 2022
Зайчик , Птичка -соображает
Скорее бы
ok1904• 08 марта 2022
Так руководитель КНР Си сегодня поддержал санкции ЕС против РФ, сказал присоединится, ему нужна стабильность в Европе. К
то там говорил о его нейтральной политике?
Узница замка ИФФФ• 08 марта 2022
Пусть путин пишет уже завещание)
ok1904• 08 марта 2022
И Си пообещал помощь Украине Я читала в англоязычных СМИ.
Invictusgirl• 08 марта 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Пусть путин пишет уже завещание)
Да
Ему кизда)
Invictusgirl• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
Китай определился и лёд тронулся
Я сразу говорила ,что все от Китая зависит
PmB• 08 марта 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Пусть путин пишет уже завещание)
Invictusgirl• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
Девочки
Помните про чернявого мужчину
Это президент Китая
Таки правда !!!!!!

Kristal2013• 08 марта 2022
Это на него так уход мака и Старбакс повлиял. Теперь будет жрать щи и кисель.
ok1904• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Китай определился и лёд тронулся
Так Си , видимо , обиделся, что с ним войну друг не погодив . Он ему рекомендовал решать вопросы дипорматическим путем.
ok1904• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Помните про чернявого мужчину
Это президент Китая
Таки правда !!!!!!
Все они чернявые с фотошопом!
Invictusgirl• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
Все они чернявые с фотошопом!
Не
Си и без фотошопа
Мирослава_• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
А можете скинути інфо? Це реально сенсація
MaryAnna_26• 08 марта 2022
Отличная новость!
Может сдвинемся к миру!
ok1904• 08 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Капусту и картошку надо вырастить , а она не везде в РФ растет удачно. Муж служил где то, там уже,что посадили, то собрали. Это 10 часов езды от Москвы.
ok1904• 08 марта 2022
Ответ дляМирослава_
CNN
https://us.cnn.com/2022/03/08/asia/china-russia-in... переводите самостоятельно, мне лень.
Invictusgirl• 08 марта 2022
Девочки
Им реально жопа!
ok1904• 08 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Он разговаривал по тел-ну с Шольцем и Макроном и принял решение.

lilu1990• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
CNN
К сожалению

’но не сообщил подробностей и вновь заявил о своем несогласии с западными санкциями против России’.
Мирослава_• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
CNN
Дякую
verolina55• 08 марта 2022
И жириновский озвучил планы кремля
Так сказать шут вещун
О войнах.. которые якобы планирует НАТО ..но не Раша конечно же
https://www.instagram.com/tv/CauVEzXAD9-/?utm_sour...
Карпатський грибар• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
CNN
(CNN) Президент Сі Цзіньпін заявив у вівторок, що Китай готовий ’активно працювати’ з міжнародною спільнотою для посередництва у війні в Україні, але не повідомив подробиць і підтвердив свою неприйняття західних санкцій проти Росії.
Під час віртуальної розмови з канцлером Німеччини Олафом Шольцом і президентом Франції Еммануелем Макроном Сі сказав, що ситуація в Україні викликає занепокоєння, а Китай ’глибоко засмучений тим, що знову почалася війна на європейському континенті’, - йдеться в заяві китайського зовнішньополітичного агентства.
’Китай буде підтримувати зв´язок і координацію з Францією, Німеччиною та ЄС і, у світлі потреб залучених сторін, активно працюватиме разом з міжнародною спільнотою’, - йдеться в заяві, додавши, що всі зусилля ’сприяють мирному врегулюванню’. кризи треба підтримувати».
За даними МЗС Китаю, Шольц і Макрон заявили, що їхні країни готові посилити комунікацію та координацію з Пекіном для просування мирних переговорів.
Китай і Росія поділяють стратегічні інтереси в тому, щоб кинути виклик Заходу, але вторгнення в Україну поставило їхню дружбу на випробування.
Китай прямо не засуджував російський напад і не вводив санкції проти Москви, але він також не поспішав допомагати Росії після того, як її економіка постраждала від санкцій з усього світу, а експерти кажуть, що можливості Пекіна обмежені. Аналітики кажуть, що китайські банки та компанії також побоюються вторинних санкцій, якщо вони мають справу з російськими колегами.
ok1904• 08 марта 2022
Ответ дляlilu1990
К сожалению

Он поступит так как Корейцы, те сами санкции разработали , ему нужен мир в Европе, а не война.
Яся222• 08 марта 2022
Ответ дляlilu1990
К сожалению

Вы полностью прочитали или первый абзац?
kystik• 08 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Китай очень умно поступает. Он ни вашим ни нашим. Он ждёт когда Россия ослабнет максимально и тихонько, тише чем в Крыму оттяпает Сибирь. Это Япония поспешила с санкциями и разговорами про Курилы, а Китай ещё ждёт своего часа.
Мирослава_• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
Якщо правильно прочитала, то Китай все ще тримає нейтралітет. Наполягає на продовженні переговорів, не підтримує санкції ЄС проти росії, бо це знищить і так пожовану епідемією економіку і звинувачує Нато у розширенні
Ля-Ля• 08 марта 2022
Ответ дляok1904
CNN
Та там якраз мова про те , що Китай вважає санкції проти Росії неприйнятними (((
Chernobai• 08 марта 2022
Ответ дляЯся222
а где в статье написано, что поддержал санкции.

если не в первом, то вот в последнем абзаце:
Во вторник Си в очередной раз осудил западные санкции, предупредив, что они ’подточат мировую экономику, которая и так уже опустошена пандемией’.
’Это не отвечает ничьим интересам. Мы должны активно отстаивать видение общей, всеобъемлющей, совместной и устойчивой безопасности’, - сказал Си, согласно заявлению.
anonimka_911• 08 марта 2022
А вечерняя сказка от Арестовича уже была? Я только после ее более менее могу спать.