На севере Сирии идет запись курдов в добровольческое подразделение, которое готово воевать на стороне Украины против российской армии.
Днем ранее министерство обороны Украины сообщило, что более 20 тысяч добровольцев из 52 стран изъявили желание помочь стране, отражающей агрессию России. И иностранный легион уже приступил к выполнению боевых задач.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Полегче на поворотах,тетя. Вы первая затронули тему,что выехали,а оказывается это выехали вы.
Я выехала . И что дальше? Вам что то не нравится? Звоните в Кремль. Может спасут вас
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
У меня родители на неподконтрольной. Я дозвониться не могу. И да, я сидела под обстрелами в Харькове. Что вас ещё надо? Мне кажется вам пора спать
Что мне пора делать или не пора, разберусь без вас. СилелИ, но не сидите. В этом и разница!
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вас это волновать не должно. Повторю еще раз: на нравятся иностранцы помощники-автомат в зубы и пошла на русню. А то сидите ноете , а сами то не стремитесь чето помирать от градов ,защищая Украину
Я не поняла,вы здесь кто указывать? Попуститесь)) Да я против арабов и всякого сброда у себя в стране. Вы уже помагаете как я смотрю, выехав)
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Вы не в себе. Угомонитесь уже
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Белгород вас ждёт . Примут как родную. Или помогайте сами, чтобы курды там не лазили, или сидите уже молча
Вас ждут окопы под родным Харьковом! Возвращайтесь. Принесете пользу не языком, а делом!
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Автомат в зубы и пошла на русню. Хватит нагнетать раньше времени. Мира вам. Не вижу смысла с непробиваемой глупостью и наглость вести диалог. Удачи вам и вашим близким. Это всем не помешает сейчас
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Диванный вряка. С вами все ясно.
Ответ дляLika1019
Не все это понимают. Думают, что так озаботились Украиной курды. Потом турки решат на территории Украины заняться этими курдами и начнется война всех против всех на территории Украины. Вторая Сирия будет, где третьи страны будут между собой решать интересы
Угу. А потом единственный выход - югославский вариант, не к ночи будет сказано.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну вы чет с автоматом на русню не идете)) чего сами не хотите?)
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Так только выехавшие такие смелые! И сирийцы им пофиг,и воевать нужно до последнего солдата.
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вам на успокоительное могу скинуть. Держите свои бредни при себе
Ответ дляАрабелла.
Угумс ) Помогать издалека грозными призывами добрых советчиц взять автоматы и плечо к плечу с курдами защищать страну.
Ответ дляТатьяна-bfd8
А когда вы пишите, вы автомат в зубках держите? А вам удобно так?

Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляKleri
Не дай бог!
Ответ дляАрабелла.
Как-то некоторые болезненно реагируют на то, что кто-то выехал. От этого вы себя героинями чувствуете, мученицами или это новая методичка? Одна кацапка мне вчера похожее нечто писала. Узнаю речитатив