На севере Сирии идет запись курдов в добровольческое подразделение, которое готово воевать на стороне Украины против российской армии.
Днем ранее министерство обороны Украины сообщило, что более 20 тысяч добровольцев из 52 стран изъявили желание помочь стране, отражающей агрессию России. И иностранный легион уже приступил к выполнению боевых задач.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Чечены уже удобряют нашу землю.
Чеченцы воюют за нас. А кадыровцы гниют на обочинах
Kristal2013• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Та да, надо исправить, но не даёт уже.
СтрашнаяНаташа• 08 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Чечены уже удобряют нашу землю.
Кадирівці стають добривом, а чеченці на нашому боці.
А взагалі, це так дивно, в той час як наші чоловіки у ліфчиках (або під юбками у дружин) тікають закордон, до нас їдуть закордонні бійці.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Ничего хорошего на самом деле. Понаедет сюда всякий сброд. И не все воевать едут.
А что они будут делать по вашему? Это едут не «любители», а профессионалы. Всякий сброд это мужики в буковеле , которым коньяк не такой
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляmodiin
Чеченцы из Европы мечтают свести счеты с Россией
Да, тоже бедняги настрадались в своё время от тех пидарасов
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не сбрасывайте со счетов то, что они никому не будут подчиняться. Сами себе на уме. И на мирных жителей особо не оглядываются.
Соната любви• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Пользоваться моментом и хаосом.
не смешите.
каким моментом пользоваться? под бомбежками бродить?
едут те, кто ненавидит рашку.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Давайте сначала посмотрим как оно будет, а потом будем нагнетать. Мне все равно кто там будет воевать, лишь бы русню перебили как можно больше
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Вы немного не понимаете, что происходит. Весь цивилизованный мир в полном шоке от того, что в 2022 году какие то пидарасы не из стран третьего мира решили просто так напасть на соседнее государство, которое находится в Европе. Мы в шоке от этого, но там ещё большой шок. Как это так посягнулись на свободу и жизнь других людей. Думаю , что большинство это идейные ребята, для которых «свобода»не просто слово. Во вторых, многие не любят мордор и у многих свои счёты. Как у тех же чеченцев из европы
Соната любви• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Ура-патриотизм это конечно хорошо, но лучше размышлять логично.
давайте размышлять логически.
сколько наших трусливых мужиков сбежало, сколько прячется по подвалам.
сейчас любая помощь нам нужна.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Ага,еще игиловцев здесь для полного счастья не хватало бы. Тоже пусть приезжают ’ помагать’
Игил это к Рашке. Это рашка из спонсирует как и днр. Мне кажется вам надо поднять историю и политику немного. Потому что кто кого ненавидят и почему вы не особо понимаете, а только нагнетаете
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет,не так, всему цивилизованному миру пофиг. И ехать сюда может кто угодно,преследуя свои цели. Вы как-то романтизируете все
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляСоната любви
давайте размышлять логически.
сейчас любая помощь нам нужна.
Человек сидя на жопе ровно пришёл высказать своё «фи». А мне вообще пофиг. Больше помощи- быстрее перебьем. Нашим ребятам не помешает помощь на восток и под сумами . Везде нужна помощь
Ответ дляТатьяна-bfd8
Никто никого не ненавидит, идут туда где дают деньги. Вы реально думаете,что они идут воевать за идею и потому что кого-то не любят?
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Что вы предлагаете? Лечь и умирать? Если не можете помочь, то хоть помолчите. Это может государствам пофиг, а простым людям нет. Кто может, тот и помогает
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ага,не особо хотела писать. Здесь все такие шапкозакидатели и реально не понимают других угроз.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Какие деньги? Многие добровольно идут. Вы вообще читать умеете? Вы историю в школе учили или может интернет хоть раз открывали ? Почитайте про чечню и почему сейчас они на нашей стороне.