modiin• 08 марта 2022

В Сирии формируется курдский отряд для войны в Украине против России

На севере Сирии идет запись курдов в добровольческое подразделение, которое готово воевать на стороне Украины против российской армии.

Днем ранее министерство обороны Украины сообщило, что более 20 тысяч добровольцев из 52 стран изъявили желание помочь стране, отражающей агрессию России. И иностранный легион уже приступил к выполнению боевых задач.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Ага,не особо хотела писать. Здесь все такие шапкозакидатели и реально не понимают других угроз.
Иностранцы смогут сделать хуже Харькову? Сомневаюсь. Если могут помочь- пусть помогают.

Kristal2013• 08 марта 2022
Ну тут каждая вторая меня тыкнула носом за чечены или кадыровцы. Кадыровцы по национальности кто?
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Нет,не так, всему цивилизованному миру пофиг. И ехать сюда может кто угодно,преследуя свои цели. Вы как-то романтизируете все
Удалено администрацией...
IrinnkA• 08 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Кадирівці стають добривом, а чеченці на нашому боці.
А взагалі, це так дивно, в той час як наші чоловіки у ліфчиках (або під юбками у дружин) тікають закордон, до нас їдуть закордонні бійці.
На щастя не всі у жінок під юбками. Ну і толку з тих, хто тільки відсиджуватися може? Не хай хоч не заважають і те добре
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляmodiin
Россия нагадила много где.
Многие просто мечтают отомстить
Этому человек бесполезно что то объяснять. Пришла нагнетать и засирать. Завтра скажет, что Польша самолёты плохие дала, а Венгрия гуманитарку не такую
Арабелла.• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
А вы хамка романтичная,думающая ,что вас пришли спасать иностранцы))) Бандюганам из Сирии на мирных плевать,если что, это не укрвоенные.
IrinnkA• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Пользоваться моментом и хаосом.
Ага, телевизоры выносить

Catou• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Неправда, нас уже дали много денег, оружия и гуманитарной помощи, и ещё дадут
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Фильмов пересмотрели?) Все ухожу)
Вам по курсу корабля
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы немного не понимаете, что происходит. Весь цивилизованный мир в полном шоке от того, что в 2022 году какие то пидарасы не из стран третьего мира решили просто так напасть на соседнее государство, которое находится в Европе. Мы в шоке от этого, но там ещё большой шок. Как это так посягнулись на свободу и жизнь других людей. Думаю , что большинство это идейные ребята, для которых «свобода»не просто слово. Во вторых, многие не любят мордор и у многих свои счёты. Как у тех же чеченцев из европы
И? Доя достидения своих целей они жертвуют в том числе и мирным населением. Вся информация по ним есть в свободном доступе. Не путайте сирийцев и представителей европейских ЧВК
IrinnkA• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Фильмов пересмотрели?) Все ухожу)
А вы шария пересмотрели. Уходите. Досвидания
автор modiin • 08 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Ага, телевизоры выносить
Конечно телевизоры
Зачем в Сирии шубы?
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Шакалы они. Это чеченцы с душком так сказать. Их свои же ненавидят и шакалами называют
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Давайте сначала посмотрим как оно будет, а потом будем нагнетать. Мне все равно кто там будет воевать, лишь бы русню перебили как можно больше
Вы будете смотреть, находясь в каком-то из обстреливаемых городов или с безопасной территории?
РОНИ7• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Ага,еще игиловцев здесь для полного счастья не хватало бы. Тоже пусть приезжают ’ помагать’
И с этой ’ помощью’ война вообще затянется на неопределенный срок. Там одни помогают, тут другие и все на нашей земле
IrinnkA• 08 марта 2022
Ответ дляKristal2013
И те, и те чеченцы. Но кадыровцы - это трусливые овце..бы на службе дегенерата и садиста рамзанки. Обычная шваль и мразота. А чеченцы - это те которые мечтают о независимой и сильной Чечне без пыток и убийства тех кому не нравится кадыровская шваль.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Идите нойте в другом месте. Пришли насрали и ушли.
IrinnkA• 08 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Хорош любой кто избавит нашу землю от российского агрессора. Дальше разберемся
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Человек сидя на жопе ровно пришёл высказать своё «фи». А мне вообще пофиг. Больше помощи- быстрее перебьем. Нашим ребятам не помешает помощь на восток и под сумами . Везде нужна помощь
Извините, но по моим наблюдениям пофиг тем, кто выехал. Оставшиеся не разделяют такие настроения.

IrinnkA• 08 марта 2022
Ответ дляmodiin
Конечно телевизоры
Зачем в Сирии шубы?
И машинами прямо на Сирию.
Businka_05• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Что вы предлагаете? Лечь и умирать? Если не можете помочь, то хоть помолчите. Это может государствам пофиг, а простым людям нет. Кто может, тот и помогает
Вы из окопа пишете?
Kleri• 08 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вам по курсу корабля
:) Это единственный аргумент в пользу мессианства военных, бросивших родную Сирию и оправившихся в Украину?
Почему они свою родину не защищают?
Или война там закончена, конфликт исчерпан?
Или Сирия отстроена, процветает и милым военным романтикам нужно восстанавливать справедливость в мире?
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
А вы? Может перестанете тоже душнить?хотите сдваться, то белый флаг в руки и чемодан на белгород
IrinnkA• 08 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Так вот вы наверное на безопасной раз вам все не так.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляРОНИ7
Давайте сдаваться. Путин ждёт нас, чтобы спасти
СтрашнаяНаташа• 08 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Та хіба б ми мали такий фантастичний опір, який маємо зараз, якби всі були такими? Але шкода що таких дуже багато. Одна надія, що вони всі айтішники та хоч грошами допоможуть Україні.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Вы из окопа пишете?
А вы из мордора или вы такая глупая по жизни? Хотите ныть и причитать, то это не ко мне
Maria Rem• 08 марта 2022
Я лично была бы поосторожнее с арабским миром..
Посиотрев Максима Кац, и сделав свои выводы я понимаю что там настолько всё паршиво, что вмешательство в Сирию рашки было просто так.
Там курды, игил, алькаида, шиитов и сунниты и плюс куча ещё всяких групировок...
Курды проблема кстати больше Турции, но то что все страны востока очень жестокие и даже если с виду они благополучные и всё у них вроде спокойно. Они всегда кормят екстримистов и терористов чтобы соседям было не так спокойно жить.
Так что мне не так страшны чечены, или англичане с немцами... Как непонятных и жестоких взглядов арабы. Я не спорю есть и там хорошие люди... Но им интереснее их мир и ихний уклад и страна.
автор modiin • 08 марта 2022
Ответ дляKleri
Почему они свою родину не защищают?
А где написано, что курды из Сирии?
Они могут быть из любой страны.
Даже из Турции
Яни• 08 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нарешті в нас буде вибір справжніх чоловіків)