Белочкой зови• 19 января 2014
Замерзаю.
Девочки, у Вас такого не бывает ,что не можете согреться? И вроде темп.в квартире как обычно и одета нормально...сегодня целый день мерзну,ноги руки нос ледышки, чай поганяла оделась потеплее все равно дыдыдыддыды(((((( муж и дети нормально, а я- хоть в гроб ложи((((( аки вампир блин...
Вот сейчас, в теплой пижаме под двумя оделами и нифига...муж час назад пробовал отгреть- не помогло, мож коньячка бахнуть?
No problems• 19 января 2014
Может в ванную горяченькую полежать, кокрас с 1.30 до 2.00 нужно купаться сегодня
Дедуськина бабуська• 19 января 2014
Ответ дляМама Карло
это ВСД проблемы с сосудами, вот и мерзнете
+1000 у меня тоже самое.
Белочкой зови
• 19 января 2014
Ответ дляМама Карло
есть ВСД(((( мигрени преследуют меня частенько
Поросенка• 19 января 2014
Если есть пустые бутылки пластиковые,наберите горячей воды и обложите тело под одеялом:руки,ноги,вдоль тела справа,слева и укройтесь.Чем больше,тем быстрее согреетесь.Пить чай горячий с коньяком, а не чистый коньяк.Желаю быстро восстановиться.
Засомневаю• 19 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
автор у меня то же самое, спасаюсь горячей ванной.
Белочкой зови
• 19 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
уже разогналась ванну набирать...куда уж там, у нас, как всегда, горячая вода только с 7 до 23, а потом еле теплая
Поросенка• 19 января 2014
ВДС и мигрени - это проблема с позвоночником /в первую очередь/.Есть методики работы с опорно двигательной системой.Если заниматься 2 раза в неделю,то эти диагнозы - состояния не беспокоят.Здоровья Вам.
Белочкой зови
• 19 января 2014
Ответ дляПоумничка
Вы часом не сидите на диете??Очень знакомое чувство..
в том то и дело, что нет
тоже знаю, когда диетничала мерзла постоянно, мне говорили это жиры сжигаются так
но сейчас явно не то, вечером плотно поужинала...
Белочкой зови
• 19 января 2014
Ответ дляПоросенка
Да, проблемы с позвоночником были( и есть наверное), но уже года два как не беспокоят...А что за методика такая, не на доске Евминова?
sabinuli4ka• 19 января 2014
у меня тоже самое, + постоянно низкая темпа, 36 и менее, муж меня змеей называет)))
Поросенка• 19 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Пишите в личку.