thumbelina_la• 08 марта 2022

Русские кричат о несправедливости и призывают «stop heating russians”

По этому хештегу в инста много интересного. #stophatingrussian
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Пока наши люди спят в бомбоубежищах, пока сжигают и взрывают дома и города, пока умирают мирные украинцы, русские вопят о несправедливости.
Видите ли, это буллинг!
И вместо того что б злится на власть, виноваты те, кто их буллит.
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Krasotka-d9fd• 09 марта 2022
Спасибо, автор! Я уже начала в Фейсбуке этих неженок убийц комментировать.
Долучайтеся)))
Образили їх, уті путі.

Krasotka-d9fd• 09 марта 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Заведите им в противовес хештег stopkillingukrainian
Можно изменю:
Russianstopkillingukrainian
Yuko4a• 09 марта 2022
Слушайте, ну, сколько лет они по курортам щемили немецв?!
И ухахатывались с этого.

А теперь - стапхитингмииии....
Yuko4a• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Давайте будем честны: есть категория людей, которые и выходят на митинги и стараются просвещать упоротую массу. Ну нельзя же всех ненавидеть. Получается жертва людей, которых возможно посадят!!! За участие в митинге против войны - напрасна…(((( можете банить, но это мое мнение, и я с ним точно не попрощаюсь. Просто задумайтесь
Есть такая категория - она , реально, маленькая.
Есть категория (тоже небольшая, кстати), которая за пу не голосовала, очень осуждает и посмеивается саркастически, но НИХИРА не делают. Они +/- в тепле и как бы ’ мы живем в сюре, но я тут машину поменял’, то что их уважать и жалеть?? За то, что они всираются менять что-то в своей стране???

Три! Три поколения минимум должно смениться, чтобы они двинулись хоть куда-то. А если там молодежь, пиздюки 20-летние на совок и путина дрочат?!
Yuko4a• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Как раз про них(((( всегда страдает в такой ситуации именно человек с мозгами. Баба с 10 детьми в дремучей глубинке срать хотела на санкции, дремучий человек как раз кричит сейчас: мы самые сильные, прорвёмся и тд, это из за отсутствия мозгов…. А те, кто борется - думающие и образованные люди, следовательно как раз средний и выше среднего класс, а по ним больше всего санкции и запреты бьют
Ну, прастците.... не такие уж и думающие...
Когда в жопу заклевало, то оно, конечно, да.
космея• 09 марта 2022
Ответ дляeka0904
Это все ЛОЖЬ!
Нам по телевизору показывают, что у них идет активное импортозамещение, коровы утроили надои, пшеница уже колосица на полях, урожай клубники побил все рекорды за последние 30 лет.
У них показывают, что США и Европе жопонька, а у них все классно.
автор Shady lady • 09 марта 2022
Ответ длякосмея
https://www.instagram.com/reel/CawlCf_DeC6/?utm_me...
Прикол)
космея• 09 марта 2022
Ответ для Shady lady
Прикол)
Извините, что там? У меня нет Инстаграм.
автор Shady lady • 09 марта 2022
Ответ длякосмея
Жительница РФ журналисту:
- А мне кажется, что лучше россии нигде и не найти. Посмотришь в других странах что творится, сколько там нищих, бедных людей.
Журналист:
- А вы в каких странах успели побывать?
- Я не успела. Я телевизор смотрю

Реверанс• 09 марта 2022
Я нє бєгу із карабля , я проста нє магу так жіть і паетому хачю прінять украінскає гражданства . Там тєпєрь будєт расцвєт , а у нас жопа і долар па 190

tettiana• 09 марта 2022
Ответ дляBrue
Сегодня одна ютуберша плакалась и говорила,что ютуб был ее основным заработком,а теперь ей нечем выплачивать кредит за машину.И она из-за этого не может ни есть,ни спать и сидит на антидепрессантах
ну скоро і антидепресанти не зможе купити...
Himikova• 09 марта 2022
Ответ дляBosikom
Вот мне было бы интересно, если по честному, сколько процентов людей там за и сколько против. Как по мне, почти вся молодеж против и в полном шоке.
Если кто и поддерживает, то скорее всего люди около 40 и старше, и то не все. Просто многие продолжают молчать.
Их жизнь - это их выбор.Выбрали молчание- значит хотят так жить.
Оленёнок• 09 марта 2022
Пусть все передохнут. Мне на русских плевать, на всех.
Анна-d2d5• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А убивать всех не глядя, бомбы, ракеты пускать по жилых домах можно? Не мы такие правила ввели, но мы их принимаем. И ненавидим ВСЕХ. А вы задумайтесь на чьей вы стороне, второго шанса может и не быть
Что_по_чем• 09 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Вы успокойтесь и почитайте, что я пишу. В смысле на чьей я стороне? я дома, в своей независимой стране - Украине, другой стороны для меня нет
Анна-d2d5• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Так у нас таких ’украинцев’ полно, лично знаю таких жалостливых.
Что_по_чем• 09 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Я рада за вас, ещё что то хотите сказать?
Анна-d2d5• 09 марта 2022
Ответ длякосмея
Как при ссср: в америке негры недоедают
Анна-d2d5• 09 марта 2022
Ответ дляYuko4a

Вы ошибаетесь: они всегда были такие, есть и будут. Никакие поколения ничего не исправят. Чего только стоит происхождение слова кацап (от кр.тат. касап), и борода тут не при чём .

Анна-d2d5• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Не сомневаюсь, что вы рады.
Что_по_чем• 09 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Не сомневаюсь, что вы рады.
Что у вас не знакомые, а не пойми кто? Честно мне пох…
Анна-d2d5• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
О, культура пошла
Решка7777• 09 марта 2022
Ответ дляBrue
я смотрела слезы вебки..
Надежда Надеждовна• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Можливо посадять, це точно буде їжа, тепло і вода...Розкажіть це Маріуполю, де дитина під завалами вмерла від зневоднення поруч з мертвою мамою...
LotusA• 09 марта 2022
Ответ дляBrue
Бедненькая, хай в Харькове посидит в подвале....
seami• 09 марта 2022
Ответ дляЖеневьев
Предлагаю россиянам, когда они стонут, что на них наложили санкции, говорить, что они ошибаются, и это они сами на себя наложили санкции. По телевизору так сказали. А телевизор не может ошибаться! Так что пусть не врут!
А я, проникнувшись злорадством, пишу комментарии типа «ну все, девочки, нет больше Виктории Сикрет, ждем труселя от фабрики Нижегородская куртизанка»))

И, знаете, они такие тупые в большей массе, что пишут - а где купить?)
DeLux• 09 марта 2022
Ответ дляЖеневьев
Для ясности понимания, что такое мозги россиянок и их совесть, скопирую пост с вумен.ру: ’пока все к тому идет. Война породила новых нацистов по всему миру. Раньше преследовали евреев, теперь русских’.
И разносят эту идею блогеры ’антиваксеры’, особенно КатяЧи и т.п., перешла уже в телеграмм и ’несет свет’ в массы поддерживая действия Путина, расписывая про Бандеру и историческую целесообразность...хуже всего что есть ’прозревшие’ и из Украины, которые ее поддерживают
ДонаФлор• 09 марта 2022
Ответ дляseami

Нижегородская куртизанка - это мощно)) Такие труселини?
bejalla• 09 марта 2022
Ответ дляГл@ша
Нація ссикунів, вони навіть не заслуговують на ненависть, вони пилюка яку потрібно прибирати.
Это Собчачкин сайт
ShnurovS• 09 марта 2022
на самом деле нужно мыслить шире. Не во всем им перекрыли дыхалку. Читала пару их форумов: летать теперь они будут элементарно через Стамбул и Израиль в ту же Италию и Францию. Запрета для въезда россиян там пока нет, это только небо закрыто. Также есть видеоролик как к ним из Германии уже выехали машины с продуктами. Так что.....да жизнь для них усложниться, н может быть не так критично и не прочувствуют они на себе того ада который сейчас происходит в нашей стране