По этому хештегу в инста много интересного. #stophatingrussian
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Пока наши люди спят в бомбоубежищах, пока сжигают и взрывают дома и города, пока умирают мирные украинцы, русские вопят о несправедливости.
Видите ли, это буллинг!
И вместо того что б злится на власть, виноваты те, кто их буллит.
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Видите ли, это буллинг!
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Krasotka-d9fd• 09 марта 2022
Спасибо, автор! Я уже начала в Фейсбуке этих неженок убийц комментировать.
Долучайтеся)))
Образили їх, уті путі.
Долучайтеся)))
Образили їх, уті путі.
Krasotka-d9fd• 09 марта 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Заведите им в противовес хештег stopkillingukrainian
Можно изменю:
Russianstopkillingukrainian
Ответ дляЧто_по_чем
Давайте будем честны: есть категория людей, которые и выходят на митинги и стараются просвещать упоротую массу. Ну нельзя же всех ненавидеть. Получается жертва людей, которых возможно посадят!!! За участие в митинге против войны - напрасна…(((( можете банить, но это мое мнение, и я с ним точно не попрощаюсь. Просто задумайтесь
Есть такая категория - она , реально, маленькая.
Есть категория (тоже небольшая, кстати), которая за пу не голосовала, очень осуждает и посмеивается саркастически, но НИХИРА не делают. Они +/- в тепле и как бы ’ мы живем в сюре, но я тут машину поменял’, то что их уважать и жалеть?? За то, что они всираются менять что-то в своей стране???
Три! Три поколения минимум должно смениться, чтобы они двинулись хоть куда-то. А если там молодежь, пиздюки 20-летние на совок и путина дрочат?!
Ответ дляЧто_по_чем
Как раз про них(((( всегда страдает в такой ситуации именно человек с мозгами. Баба с 10 детьми в дремучей глубинке срать хотела на санкции, дремучий человек как раз кричит сейчас: мы самые сильные, прорвёмся и тд, это из за отсутствия мозгов…. А те, кто борется - думающие и образованные люди, следовательно как раз средний и выше среднего класс, а по ним больше всего санкции и запреты бьют
Ну, прастците.... не такие уж и думающие...
Когда в жопу заклевало, то оно, конечно, да.
Ответ дляeka0904
Это все ЛОЖЬ!
Нам по телевизору показывают, что у них идет активное импортозамещение, коровы утроили надои, пшеница уже колосица на полях, урожай клубники побил все рекорды за последние 30 лет.
У них показывают, что США и Европе жопонька, а у них все классно.
Ответ длякосмея
Прикол)
Ответ длякосмея
Извините, что там? У меня нет Инстаграм.
Жительница РФ журналисту:
- А мне кажется, что лучше россии нигде и не найти. Посмотришь в других странах что творится, сколько там нищих, бедных людей.
Журналист:
- А вы в каких странах успели побывать?
- Я не успела. Я телевизор смотрю
Журналист:
- А вы в каких странах успели побывать?
- Я не успела. Я телевизор смотрю
Ответ дляBosikom
Вот мне было бы интересно, если по честному, сколько процентов людей там за и сколько против. Как по мне, почти вся молодеж против и в полном шоке.
Если кто и поддерживает, то скорее всего люди около 40 и старше, и то не все. Просто многие продолжают молчать.
Их жизнь - это их выбор.Выбрали молчание- значит хотят так жить.
Ответ дляЧто_по_чем
А убивать всех не глядя, бомбы, ракеты пускать по жилых домах можно? Не мы такие правила ввели, но мы их принимаем. И ненавидим ВСЕХ. А вы задумайтесь на чьей вы стороне, второго шанса может и не быть
Что_по_чем• 09 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Вы успокойтесь и почитайте, что я пишу. В смысле на чьей я стороне? я дома, в своей независимой стране - Украине, другой стороны для меня нет
Что_по_чем• 09 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Так у нас таких ’украинцев’ полно, лично знаю таких жалостливых.
Я рада за вас, ещё что то хотите сказать?
Ответ дляYuko4a
Вы ошибаетесь: они всегда были такие, есть и будут. Никакие поколения ничего не исправят. Чего только стоит происхождение слова кацап (от кр.тат. касап), и борода тут не при чём .
Что_по_чем• 09 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Не сомневаюсь, что вы рады.
Что у вас не знакомые, а не пойми кто? Честно мне пох…
Надежда Надеждовна• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Можливо посадять, це точно буде їжа, тепло і вода...Розкажіть це Маріуполю, де дитина під завалами вмерла від зневоднення поруч з мертвою мамою...
Ответ дляЖеневьев
Предлагаю россиянам, когда они стонут, что на них наложили санкции, говорить, что они ошибаются, и это они сами на себя наложили санкции. По телевизору так сказали. А телевизор не может ошибаться! Так что пусть не врут!
А я, проникнувшись злорадством, пишу комментарии типа «ну все, девочки, нет больше Виктории Сикрет, ждем труселя от фабрики Нижегородская куртизанка»))
И, знаете, они такие тупые в большей массе, что пишут - а где купить?)
Ответ дляЖеневьев
Для ясности понимания, что такое мозги россиянок и их совесть, скопирую пост с вумен.ру: ’пока все к тому идет. Война породила новых нацистов по всему миру. Раньше преследовали евреев, теперь русских’.
И разносят эту идею блогеры ’антиваксеры’, особенно КатяЧи и т.п., перешла уже в телеграмм и ’несет свет’ в массы поддерживая действия Путина, расписывая про Бандеру и историческую целесообразность...хуже всего что есть ’прозревшие’ и из Украины, которые ее поддерживают
Ответ дляseami
Нижегородская куртизанка - это мощно)) Такие труселини?
на самом деле нужно мыслить шире. Не во всем им перекрыли дыхалку. Читала пару их форумов: летать теперь они будут элементарно через Стамбул и Израиль в ту же Италию и Францию. Запрета для въезда россиян там пока нет, это только небо закрыто. Также есть видеоролик как к ним из Германии уже выехали машины с продуктами. Так что.....да жизнь для них усложниться, н может быть не так критично и не прочувствуют они на себе того ада который сейчас происходит в нашей стране