thumbelina_la• 08 марта 2022

Русские кричат о несправедливости и призывают «stop heating russians”

По этому хештегу в инста много интересного. #stophatingrussian
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Пока наши люди спят в бомбоубежищах, пока сжигают и взрывают дома и города, пока умирают мирные украинцы, русские вопят о несправедливости.
Видите ли, это буллинг!
И вместо того что б злится на власть, виноваты те, кто их буллит.
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
diamond_shop• 09 марта 2022
Ответ дляZhanna1982
Кстати, о президенте
Уж не знаю, какое из последних обращений пустили в их новостях, но ’Зеленский там был пьянющий’-дословно, еле языком ворочал
Говорю, человек уставший, опух весь без сна и отдыха, думаю, и не питается нормально последние 2 недели. Ответ-нет, пьяный и все
я видела ответы, что не просто пьяный, а под наркотой

ol_kin• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Давайте будем честны: есть категория людей, которые и выходят на митинги и стараются просвещать упоротую массу. Ну нельзя же всех ненавидеть. Получается жертва людей, которых возможно посадят!!! За участие в митинге против войны - напрасна…(((( можете банить, но это мое мнение, и я с ним точно не попрощаюсь. Просто задумайтесь
Честно, похер на всех
ol_kin• 09 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
В целом пока ничего обнадеживающе го.
Че6о вы от них ждете? Нельзя ждать от ящерицы, что она полетит, это не возможно. Это то же самое, что думать, что гребаные переговоры могут, что то решить, нет. Наши на переговоры ездят, только для того, что бы у тех козлов не было лишнего повода сказать, что мы не хотим прекращать войну, так как не идем на переговоры.
ol_kin• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Какие молчаливые? я пишу о тех 4т людей которых в России арестовали за митинг против войны. Срок - 15 лет, за что? Чтоб сейчас им слова ненависти украинцы бросали, я о них и исключительно о них говорю.
Это уже не имеет никакого значения.
У каждого своя судьба. Он не за нас туда, на митинг идет, он ради себя и своего будущего туда идет, ради своих детей, ради спасения своей души. На том свете ему зачтется, возможно, для нас это уже не имеет значения, я закрыла эту страницу для себя, я не ненавижу их, уже нет, их нет для меня, просто нет. Я не могу себе сейчас позволить тратить свой внутренний ресурс на ненависть. Пусть живут, каждый ответит перед Богом.
ol_kin• 09 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Да, они молчали все года, пока путлер распространял свою власть. Убийство Политковский и Немцова, покушение на Навального... Все сошло с рук. Мало ходить на митинги, и вы это прекрасно знаете. До жопы эти протесты. Нам чтобы Яныка скинуть пришлось больше сотни лучших потерять. А они хотели тряпками помахать и чувырлу ботоксную скинуть?

Ссыкливое стадо, имхо.
Они за своих не вышли и промолчали, проглотили Курск, проглотили Каширсское шоссе, Беслан, Норд ост, список бесконечный о чем Вы, тогда еще не было таких репрессий и ментов и них и их это все устраивало, они могли все тогда решить, но нет, так, что пошли они за кораблем.

Есть такой анекдот из черного юмора
Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание
- хочу, что бы все-все менты проплыли перодомной в гробах по этой реке.
Рыбка:
- мужик, одумайся, среди ментов есть же и хорошие
Мужик:
- тогда ладно, хорошие менты-в хороших гробах, а плохие в плохих.

Вот это примерно моя точка зрения сейчас. Я как у японцев в поговорке сижу на берегу реки и жду когда мимо проплывет труп врага, а рано или поздно он проплывет.
Margalya• 09 марта 2022
Ответ дляsilma
Есть еще рецепт щей по-царски - берете капустный лист, заливаете кипятком
Капуста это по-богатому. Холопам остаётся только лебеда или крапива
ol_kin• 09 марта 2022
Ответ дляsjosm
Я где то прочитала, что если нет тела, то нет и компенсации. Вот зачем крематории мобильные. Не знает никто, это правда?
А я читала, что мать не знает где сын и что с ним, на связь не выходит, и вдруг на карточку тупо пришло знаменитые 11 тысяч и она в жуткой панике, что делать и где искать.
n.semenova• 09 марта 2022
Ответ для Shady lady
Господи..😭
Бедное дитя..
Да,бедные дети.
Второй день тоже паника ,ехать /остаться.
n.semenova• 09 марта 2022
Ответ дляBosikom
Вот мне было бы интересно, если по честному, сколько процентов людей там за и сколько против. Как по мне, почти вся молодеж против и в полном шоке.
Если кто и поддерживает, то скорее всего люди около 40 и старше, и то не все. Просто многие продолжают молчать.
Смотрела ролик,одна высказалась :Значит ТАК НАДО, Президент знает ЧТО ДЕЛАЕТ ’,бл...ь она не представляет что это и как это?

mamamia***• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Если россияне и дальше будут зарабатывать в ютубе, пить кофе в старбаксе, летать в Париж и одеваться в бренды, им будет все равно сколько бомб упадет на Украину. Мое мнение.
Наталия_и_семья• 09 марта 2022
Кто тут говорит, что 40% россиян против воцны? Не смешите, за время Инста битв против Лаптей я столько их насмотрелась В Инсте глубинки мало, так даже из городов и молодеж, почти все За и ура лысому! Только одна девочка из 100 была против искренне. Пусть задавят их санкциями и будет ох... какой дефолт! С 11 вообще им инет на другие страны закроют
Гл@ша• 09 марта 2022
Нація ссикунів, вони навіть не заслуговують на ненависть, вони пилюка яку потрібно прибирати.
Наталия_и_семья• 09 марта 2022
Ответ дляnitka83
К сожалению, да...сегодня дядя сказал папе что мы сами виноваты, развязали войну, Россия вмешалась, а теперь у них санкции. Мне открытку прислал с 8 марта, я даже не стала открывать...ни разу не спросил как мы это все перживаем??? Отвечать не стала, ибо понесет, послание кораблем будет нервно курить в стороне. А я вообще культурный человек) 13 дней, и он не верит брату, ночующему в подвале, жесть(
Пошлите его, реально, скажите все и прямо! Это не родственник, это такой же убийца маленьких деток, как и их вояки.
Женевьев• 09 марта 2022
Предлагаю россиянам, когда они стонут, что на них наложили санкции, говорить, что они ошибаются, и это они сами на себя наложили санкции. По телевизору так сказали. А телевизор не может ошибаться! Так что пусть не врут!
класс123-7dcf• 09 марта 2022
Просто мы умираем, а вам жить с этим.

Просто те из нас, кто останется в живых, будет жить достойно ради памяти тех, кто погиб, защищая свою страну, а вам до конца своих дней делать вид, что вы не из россии. Что вы не убийцы. Что вы не русские.

путин умрет. Но его преступления против украинского народа будут продолжать жить вместе с вами. Где бы вы не были. Куда бы не поехали. Какой бы чужой не казалась вам эта война.

Не тратьте время на планы о будущем. У вас его нет. От вашего имени объявили войну за прошлое. А значит уже сейчас начинайте изучать прошлое таким тщательным образом чтобы потом для вас это не стало неприятным сюрпризом. Начинайте читать о том что случилось с осколками третьего рейха. Уже сейчас начинайте узнавать как жилось Германии после Второй мировой.

Уже сейчас.

Ваше завтра было вчера. Но вы доверили его тому, кто умрет. Тому кто бомбит наши украинские города лично для себя. Тому кто убивает наших детей. Тому кто расстреливает бегущих с чемоданами людей.

путин умрет, оставив вам в наследство горе и ненависть всего мира. Оставив худшее место в истории. Пожизненный приговор. Ибо вам придется существовать во имя идеи, которой не существует.

Идеи, которая умрет вместе с путиным.
https://www.pravda.com.ua/rus/columns/2022/03/7/73...
Huldra• 09 марта 2022
Ответ дляKristal2013
И почему их не жаль??!
А вам не понятно? ’Не жаль’ это ещё мягкая формулировка. Все эти твари с засранными имперскими идеями мозгами заслуживают куда большего! Они за двадцать лет выпестовали своего мутанта, пусть давятся и тонут вместе с ним.
ellllena.ua• 09 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
мене сьогодні тітка з 8 березня привітала.
це з 24 перший раз вона написала, а тоді я їй написала що у нас війна почалася, справжня, щоб не вірила своєму тв.Вона мені відповіла що приємного мало.
я і в ФБ все постила для неї.
сьогодні я відповіла що мені не до свята і отримала у відповідь що у її чоловіка сьогодні др 50 років.
от що можна сказати?
віповіла- Вітаю, довгих років.
Вони тільки перед війною були в Україні, у чоловіка мама померла, він не оброблений настільки пропагандою був, громадянство навіть не змінив за 15 років, не хоче. І зараз ось так, нічого не пише, не питає, на ФБ навіть довбану картинку що вони за мир, чи щось типу того-нічого нема....
Человек с украинским паспортом в РФ? Он сейчас сам готов в подвал спрятаться.
jif• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Нас бомбят не разбираясь. Убивают наших детей. Разрушают наши жизни не разбираясь, кто мы, за что и за кого голосовали. Националистов и нет. Они выходят на митинги не за нас, а за себя. Они не хотят, чтобы война разрушала Их жизни. Они правильно делают, но это все с ними сделали с их молчаливого согласия. Пусть хоть теперь начинают бороться за Себя и Свое будущее. Я не буду их жалеть. Я сочувствую их борьбе, но свои ошибки им придется,исправить Самим, без поддержки мира.
borsuk-lena• 09 марта 2022
Ответ дляBrue
Сегодня одна ютуберша плакалась и говорила,что ютуб был ее основным заработком,а теперь ей нечем выплачивать кредит за машину.И она из-за этого не может ни есть,ни спать и сидит на антидепрессантах
Антидепрессанты не помогут,пусть пьет крысиный яд.

jif• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Они сидят за свою свободу в своей стране. Не нам их жалеть. Жить в этой стране - ихтвыбор. Вспомните нашу историю - сколько молодых талантливых сгинули в застенках за то, чтобы мы имели право выбора, право голоса и назывались гражданами Украины. Теперь их очередь бороться.
jif• 09 марта 2022
Ответ дляkanni
Никогда они не поднимутся. Разве что крупный бизнес и политическая элита взбунтуются и решат убрать Пуйло.
Это традиционно для России - большинство их царьков и лидеров сгинули от рук своих.
jif• 09 марта 2022
Ответ дляZhanna1982
Кстати, о президенте
Один ответ - не судите по себе.
Я моя• 09 марта 2022
Да, знатные очереди у них в макдональдс вчера были. А вместо кфс , говорят чебуреков нажарим)), а пепси вообще вредная, кваску попьём))
ebbi• 09 марта 2022
Ответ дляBrue
Не может быть,Она все врет,то они сами от всего отказались,потому что у них все в шоколаде и им ничего с загнивающей Европы не нужно.Говорящие головы в их телевизорах не могут врать
мульти1• 09 марта 2022
Ненавижу их
natali ja• 09 марта 2022
Допросились. Всё абсолютно заслуженно, особенно после их комментов в соцсетях.
Oksana-Kids• 09 марта 2022
Для меня россия теперь-враг, а россияне-как немцы из фашистской Германии, они привели к власти своего ’фюрера’ и говорили-’мы поддерживаем действия путина’. Да, есть некоторые люди, которым стыдно за то, что происходит. Но из-за нескольких человек нельзя прощать всю страну, которая хотела нас уничтожить.
Еленка14• 09 марта 2022
Ответ дляlisulya
То есть она не в курсе, что она и сейчас на трояк с трудом пишет? Ошибка на ошибке и ошибкой погоняют. Мило. ’Русская’ до мозга костей.
Как видите, нет. И понимаете, это ж не про какой то Донбасс или рузькоземельщики, это ж её ватный мозг взял и сам подвёл факты из её жизни к их теории.
Царевна Смеяна• 09 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Им бедным кредит на машину нечем выплачивать .... У наших людей забрали дома, кровати, машины, мужей и сыновей, отцов и матерей . Чем возместить эту невыносимую боль ??
Мне тоже их было жаль... Мой муж сказал , что они наших детей бомбят и им не жаль , вот и они финансовый кризис точно переживут
😭😭😭😭😭 господииии
Птенчик• 09 марта 2022
Ответ дляHuldra
вони завжди такими були