По этому хештегу в инста много интересного. #stophatingrussian
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Пока наши люди спят в бомбоубежищах, пока сжигают и взрывают дома и города, пока умирают мирные украинцы, русские вопят о несправедливости.
Видите ли, это буллинг!
И вместо того что б злится на власть, виноваты те, кто их буллит.
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Видите ли, это буллинг!
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Просто Галюня• 08 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Вы абсолютно правы.
Що бачите ви? Просинаються?
Нани Брегвадзе• 08 марта 2022
Ответ дляПросто Галюня
Що бачите ви? Просинаються?
Нет. Либо изначально понимали, либо начинают скулить из-за шкурных интересов.
Что_по_чем• 08 марта 2022
Давайте будем честны: есть категория людей, которые и выходят на митинги и стараются просвещать упоротую массу. Ну нельзя же всех ненавидеть. Получается жертва людей, которых возможно посадят!!! За участие в митинге против войны - напрасна…(((( можете банить, но это мое мнение, и я с ним точно не попрощаюсь. Просто задумайтесь
Ответ дляЧто_по_чем
Это люди не потерявшие совесть, и не думаю что они будут страдать изза айфона, а если будут, то они винят в этом конкретного человека, а не весь белый свет.
И эти стоны «перестаньте булить» не про них.
Ответ дляVolga_olga
heating russians это хорошо, в аду желательно))
Ошибнулась)
С английским не очень))
Volga_olga• 08 марта 2022
Ответ для Shady lady
Ошибнулась)
С английским не очень))
Не, все прекрасно! Так тому и быть)
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляBrue
Сегодня одна ютуберша плакалась и говорила,что ютуб был ее основным заработком,а теперь ей нечем выплачивать кредит за машину.И она из-за этого не может ни есть,ни спать и сидит на антидепрессантах
Пусть едет на заработки в Чернигов
Ответ дляРеверанс
Наверное поэтому.Можно ли сравнивать ?
Господи..😭
Бедное дитя..
Ответ дляНани Брегвадзе
Вот мне было бы интересно, если по честному, сколько процентов людей там за и сколько против. Как по мне, почти вся молодеж против и в полном шоке.
Если кто и поддерживает, то скорее всего люди около 40 и старше, и то не все. Просто многие продолжают молчать.
Нани Брегвадзе• 08 марта 2022
Ответ дляdiablo12
Ну пусть скажет спасибо своему президенту
Нет, пусть скажет спасибо родителям, которые воспитали ее тупым говном. У меня все.
Простите. Слишком большое разочарование в людях.
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ для Shady lady
Как раз про них(((( всегда страдает в такой ситуации именно человек с мозгами. Баба с 10 детьми в дремучей глубинке срать хотела на санкции, дремучий человек как раз кричит сейчас: мы самые сильные, прорвёмся и тд, это из за отсутствия мозгов…. А те, кто борется - думающие и образованные люди, следовательно как раз средний и выше среднего класс, а по ним больше всего санкции и запреты бьют
Я читала стенания россиян, живущих в других странах за счет сдачи квартирок в российских городах и бизнеса в России, как у них все накрылось медным, и вот вообще их не жалко. А еще поразила тупость некоторых, которые годами живут за границей, возвращаться не собираются, но бабло держат в рублях на картах российских банков. ВОни теперь тоже в пролете и их совсем не жалко.
Ответ дляBrue
О дааа, многие блогеры просто в шоке. Уже не нахайпуешь на новую квартиру.
Интересно конечно наблюдать как хвосты пригорают и у элит, и у блогеров, и у комиков и тд. Они там все в шоке
Ответ дляBosikom
Упоротость от возраста не зависит
Vlada-Maria• 08 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
То ли ещё будет..
Росія, як держава,має здохнути.Інакше оклигає і знову полізе до сусідів грабувати і вбивати
@micaella@• 08 марта 2022
Ответ дляПросто Галюня
Що бачите ви? Просинаються?
Я бачу те,що людям все одно на війну і на горе нашої країни.
Кацапи не проти війни, вони проти санкцій...