Живе у Франції! Сім´я чоловіка найбагатша у Франції. По її повідомленнях незрозуміло кому вона хоче допомогти . Бо це суттєво! Якщо спасає від нациків. То подякували, не треба! Ніде не написала про російську агресію.
Вероника-2014• 09 марта 2022
Ответ дляsemenkovahka
Вам не все равно??? Вот именно сейчас, в эти дни вам это важно?
Знаете, я бы с удовольствием обсудила что угодно, кроме войны.....
Ответ дляsemenkovahka
Согласна с вами. Я просто удивляюсь людям, которые сейчас пристально отслеживают, что сказала та или иная знаменитость. Сейчас нужно о другом думать, а не маниакально следить, кто там и что из лакшери написал или сказал.
PieceOfcake• 09 марта 2022
В перші дні, я так зрозуміла, вона проти війни і збирала кошти для постраждалих жінок в дітей в Україні. А от на чиєму боці не зрозуміло. Бо проти війни може значить і проти України в головах декого.
Ответ дляCatou
Похоже, что не хочет портить отношения с рос властью
Возможно, не все её близкие оттуда выехали
Для мене це багато про що говорить. Впливова сім´я не виступає відкрито проти агресї. Зовсім нічого не написати вона не може, оскільки займається благодійністю! Але мені саме її позиція багато про що говорить!
Ответ дляsemenkovahka
Так важливо! Оскільки іде війна і такі дії пу треба зупинити. Якщо такі сімї мовчать, то треба що б вони сказали і признали ! Чому ми не програємо!!?? Тому що нам допомагають багато країн і людей які засудили і вважають не прийнятними такі дії!
Ответ дляyuyarosh
Вы считаете, что она транслирует мнение семьи?
Просто моделька -жена с брачным контрактом?
Какая у нее должна быть реакция, если у нее мама, сестра, племянница в раше? Чтобы из там истребили? Конечно, она будет обтекаемо формулировать свою позицию.
ksusha1155• 09 марта 2022
Помогает женщинам и матерям Украины в этом КОНФЛИКТЕ... на двух стульях она(
Ответ дляlioness40
Ви прикалуєтесь? Не судіть по собі всіх! Я хочу що б люди не мовчали не відсиджувалися, а писали про війну яку розпочала параша! В неї 3 міліони підписників!!! І шанувальників, якщо вона не пише їм справжню ситуацію вони можуть думати що тут нацики!
Що б не « удивлятся» подумайте про що мова!
Ответ дляElenaMari
Вот такое чувство что в стране у нас все ок, если чуш всякую пишут. На своих смотрите мужиков укр. котрые бегут, а тут посплетничать решили о чужих.
Одни бегут, а другие вбегают чтоб мочить российских фашиков. А потом будет месть за убитых детей, так что заграницей наши тоже нужны- пусть прячут своих русские мамашки, а то мало ли с кем на прогулке встретится
Ответ дляPieceOfcake
Вот і я про те. В її інсті можна зрозуміти як хто хоче. Може вона російській стороні допомагає допомагать українськім жінкам!
Татьяна123• 09 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
Хотите дальше.Можете даже ее заблокировать, что б наверняка.
Ответ дляyuyarosh
И что, будете взывать к ее совести? Как Вы, мы можем повлиять на нее?
Kristal2013• 09 марта 2022
Как то пофиг, кого она поддерживает. Она и раньше срать хотела, что происходит у нас. И странно сейчас удивляться ее позиции.
Вероника-2014• 09 марта 2022
Ответ дляCatou
Что не так? Мне лучше Водянову обсуждать, чем войну
Пошла гуглить, кто такая эта водянова