Сегодня я не я• 19 января 2014
как купить кота???
транспортные компании ведь не перевозят???
Зоркая Зорро• 19 января 2014
возьмите лучше бездомного, зачем везти не пойми от куда кота, если можно приютить несчастное животное?
Сегодня я не я
• 19 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
зачем покупать? возьмите на улице любого))
и побрить?? я не уточнила что хочу сфинкса))
Подумывающая• 19 января 2014
Возьмите животное в своем регионе или в соседнем. Час или два переезда выдержит как кот,так и пес. Но за любимым питомцем нужно ехать самостоятельно! перевозить можно и маршруткой,но животное должно чувствовать человеческое тепло!!!
velikiy32@rambler.ru• 19 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
мне поездом передавали
ТебеОноНадось• 19 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
у меня есть и сфинкс) ее купила, 2-ю подобрала на улице - ничем не отличаются, только 2-я - БЛАГОДАРНАЯ!
Зоркая Зорро• 19 января 2014
Ответ дляIzida.net
согласна! взяла замурзика из лужи и все счастливы (особенно кот
)
вот и правильно, и котейке хорошо, и хозяева доброе дело сделали, и такой котик куда благодарнее и ласковее лысого будет
ну такое. мы свою вторую кошку долго искали. первый был уличный, понравился - подобрали. вторую хотели породистую. долго искали, отдавали и за бесплатно, и за смешные деньги и за дорого разных. но все были не те. а потом мимо ехали случайно мимо птичьего, решили остановиться показать дочке зверушек и смотрим - она, наша. можно было бы породистого подобрать, но любить же себя не заставишь кого попало. а животные чувствуют, любят их или просто терпят/кормят/пожалели. особенно кошки.
не нужно брать наобум откудато из далека. пусть даже если просто дарят или дешево предлагают. езжайте и заберите сами. поездом, машиной, но выбирать нужно самой, чтобы поняться - ваше это животное или чье-то другое. всегда есть питомники в регионе, чтобы издалека не везти не мучить.
Ответ дляmikiniko
лысики конечно прикольные (на выставке взяла в руки и обомлела от удовольствия), но моя нынешняя морда такая прикольная и характерная, что с лысиком и не сравниваю, но и не исключаю что он может появиться в семье
Безникая• 19 января 2014
Сегодня я не я
• 19 января 2014
Ответ дляmikiniko
да простит меня автор, но
ЦЕ Ж НЕ КІТ!!!!
(С) Джои
ЦЕ Ж НЕ КІТ!!!!
(С) Джои
вы их наверное просто не гладили)) к слову, у меня есть 2 кота, и обоих люблю)) но очень хочу сфинкса еще.
Сегодня я не я
• 19 января 2014
Ответ дляБезникая
и я хочу, такие лапули
НЕ О СЛОВО))))))))))))))))))))
Зоркая Зорро• 19 января 2014
а я вот влезу не в тему, но просто про бездомных котов.
как-то шла в универ, с температурой - так мне плохо было, что хотелось по пути лечь под кустом и ждать пока подберут)
присела на лавочку (по правде - прилягла))) и пришел котик зачуханый такой, лег мне на колени и мурлычит. так я с ним утром минут 20 и пролежала. поле побежала накупила ему еды, накормила. и так в привычку уже вошло - каждый день к нему заходила, а на выходных два раза (в будние вечером его повариха из дет.сада соседнего кормила),а потом забрала его к себе домой девушка, которая рядом кафешку держит, и живет в соседнем доме многоэтажном. так вот этот кот, хоть уже 2 года и прошло, каждый день приходит утром на наше ’место встречи’, хозяйка его - подруга нашей соседки’, говорит, долго не могла понять, куда кот убегает (живут на 1м этаже, дело было весной, окна открыты). сейчас уже толстенький, пушистенький, ухоженный, но все равно на коленки садится и мурлыкаааает...помнит меня
Безникая• 19 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
НЕ О СЛОВО))))))))))))))))))))
из какого Вы города?
Зоркая Зорро• 19 января 2014
Ответ дляIzida.net
а скольок вашему? у меня вот кота нет, живу с родителями, мама не разрешает
вооот доучусь и будет у меня кошак свой
Сегодня я не я
• 19 января 2014
Ответ дляmikiniko
почти как Хатико)) Котико))
Сегодня я не я
• 19 января 2014
Ответ дляБезникая
из какого Вы города?
Херсонская обл. у нас вряд ли найдешь по месту))
Зоркая Зорро• 19 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
почти как Хатико)) Котико))
бегемотико
он черный-черный, правда костлявый был раньше, а сейчас и в прям бегемотико
Кусочек Сыра• 19 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
+10000 простые все послушные и благодарные, а подобрала смесь обычного и сиамского, такое непослушное, неблагодарное, злопамятное животное. У знакомых 2 кота, один породистый. а второй простой, так простого обожают, а породистого уже не рады, что взяли.
Ответ дляmikiniko
вооот доучусь и будет у меня кошак свой
6 месяцев обормоту)
А когда с мамой жила, притащила котенка тоже с улицы, стала на колени и торжественно обещала ’есть борщ (терпеть его не могла), убирать, помогать и т.д.’ В общем перед фактом и мама сдалась, сейчас кошке 14 лет и она просто царевна
Зоркая Зорро• 19 января 2014
Ответ дляIzida.net
6 месяцев обормоту)
ой класс, люблю котят и молодых кошечек, такие шустрики они
ой, я так маме кроляку свою представила, так теперь иногда кается, что родители его больше меня любят) папа травку все лето рвет, мама на балконе выгуливает