На протяжении двух недель мы я и дети, ходим в частный дом на ночлег, так как живем на 8 этаже и нам страшно. Там семья полная и мать и отец и трое детей ииии там был друг семьи . Мужчина симпатичный 45 лет , шесть лет назад развёлся, двое взрослых детей. Мне 36. Много говорили, играли в карты, были шутки. Даже на время я забыла зачем туда хожу и детям и мне комфортно. Он попросил что бы я записала его номер телефона ( не он мой, а я его) сказал что могу звонить в любое время . Я записала. Потом он меня поцеловал ) держал за руки, ясное дело никто этого не видел. И так пару дней пока мы там встречались. Секса в чужом доме не было, мы только возбудились и разошлись по своим постелям. Я бы хотела продолжения. Но мне кажется он бабник ,вчера праздник он поздравил и уехал и все. Я набрала после комендантского часа, сказал что его не будет, и меня накрыло . Сказал что за городом. Девочки по любому н вчера поехал к бабе? Праздник и он поехал к той которая даст. Я так думаю. Вопрос : я хочу ему позвонить , что сказать? У меня впечатление что я что то не доделала. Я бы хотела с ним секса. Или не стоит ? А если набрать что сказать,?
Ответ дляNimfa77
Завидую вашей нервной системе)
Ее уже нет. Зачем мне аноним. Все как на ладони . Все 14 дней.
Ответ дляolyagol
Вы ему звонили, значит у него остался ваш номер. Не звоните больше, теперь его очередь.
Спасибо. Нормальный вопрос нормальный ответ.
Ответ дляKika-6655
Я улыбнулась впервые за несколько дней...)
Это же хорошо. Жизнь продолжается!
Ответ дляVisheньka
Странный , мог бы 8 марта провести с вами
Мог. Но не провёл.(
Ответ дляolyagol
А если он не позвонит? Тогда можно забыть об этой ситуации?
ksunuyabelaya• 09 марта 2022
Ответ дляAlissa03w07
Классно вам
Хоть какая то отдушина в такие дни
А по теме не звоните больше первая
Хоть какая то отдушина в такие дни
А по теме не звоните больше первая
Ответ дляksunuyabelaya
Классно вам
Хоть какая то отдушина в такие дни
А по теме не звоните больше первая
Хоть какая то отдушина в такие дни
А по теме не звоните больше первая
Ок. Если я ему интересна , правильно, сам наберёт.
ksunuyabelaya• 09 марта 2022
Ответ дляAlissa03w07
Вот именно
Ответ дляVisheньka
И ещё обычно берут номер и сами звонят , а не просят что бы им звонили
Может у него свои какие-то заскоки или вы ему не очень то и понравились
Я думала вчера об этом. Может ему просто нужен был секс.
ImperoTanya• 09 марта 2022
Он хитрый тертый калач. вы свой ход протупили извините
позвонили когда этот звонок не имел смысла - и так его нет и комендантский час не будет...Вам теперь думать о нем запрещается. Просто в топку. Может когда нибудь нарисуется.
так мужики говорят именно чтобы играть в ты мне я тебе - он дал номер - ты звонишь ,
его ход - а нету)) и все - морально висим звонить или не звонить
нормальный мужик возьмет номер позвонит и пригласит
3 хода с его стороны
Ответ дляolyagol
Если вы его заинтересовали, то должен позвонить, навязываться я бы не стала. Да и по идее, вы же еще должны встретиться в том доме?
Да. Я думаю он ещё там будет. Не сейчас, может через время.
Ответ дляImperoTanya
3 хода с его стороны
Жду его звонка. Классно вы написали тёртый калач, ))))
Ulya Grebenyuk• 09 марта 2022
Автор, спасибо за тему , я думала сейчас о сексе никто не думает, но советчицп меня снова удивила
Вероника-2014• 09 марта 2022
Ответ дляVisheньka
Так если у него есть женщина
Маргарита Владимировна• 09 марта 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
Во время стресса, секс самый улетный)))))
Вероника-2014• 09 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Да? Мы еще даже не пытались