Какие сейчас условия для украинских беженцев в Турции
Здравствуйте, девочки. Кто знает, Турция наших принимает? На каких условиях? Я сейчас в этой стране, думаю, оформлять ли документы. Здесь хоть есть друзья и можно какое-то время пожить...
Ну ваш, ладно. Что с того? Какое отношение это имеет к Турции, которая не принимает украинских беженцев? Кстати, есть хорошая работа для мастеров бьюти индустрии.
Напишите про работу, пожалуйста