Какие сейчас условия для украинских беженцев в Турции
Здравствуйте, девочки. Кто знает, Турция наших принимает? На каких условиях? Я сейчас в этой стране, думаю, оформлять ли документы. Здесь хоть есть друзья и можно какое-то время пожить...
Спасибо. А где Вы эту информацию нашли? Я искала в инете, но ничего не вижу.
А зачем вам беженство, если вы уже там? На какие плюшки расчитываете? Вот у меня есть кимлик, думаю, примут ли как свою)) а житт там негде, все знакомые из параши.
Туристична агенція Continent Tour безкоштовно консультує:
як виїхати з України🇺🇦 - які потрібні для цього документи - яким транспортом/шляхом це можна зробити максимально безпечно з того місця де ви зараз перебуваєте
як за кордоном добратися до країни прямування 🇪🇺 - які є безкоштовні варіанти для громадян України - які умови і необхідні документи щоб потрапити в ту чи іншу країну
Там рашистів повно(( В Аланії район Махмутлар практично весь в них...
Весело будут )) Наши будут заказывать гимн упа и гимн Украины 😂
И будут свинчиваться турецкой жандармерией, ибо турки заявили, что никакого хейтинга русских не потерпят. У турков турсезон, помидоры и текстиль. Ничего личного, просто бизнес. А, еще Турецкие авиалинии планируют захватить все небо.
Ну у них огромный поток туристов из Европы . Куда там тем русским
А вот европейцы не очень захотят сидеть за одним столом со страной -террористом
Где заявили? Не слышала. Где читать? Что то вы на раша любителей смахиваете.