є офіс в оренді, зараз ніхто не працює немає змоги, вже надіслали рахунок за інтернет, день тому за березень - як оплачувати якщо не отримуємо оплат? Те саме з оплатою оренди - чи будуть виставляти рахунки за оплату оренди?
хто знає як все відбувається під час воєнного стану, підкажіть, будь ласка
Дарьюшка555• 09 марта 2022
Сдаём квартиру (в городе там где сдаём все мирно), люди живут
И это сейчас мой единственный доход
Success2013• 09 марта 2022
Только обсуждаете с собственником. По-хорошему - не должны,а на практике - как получится.
Moya_Rasprodaga• 09 марта 2022
Можливо поселити людей на певний час ( а суму оренди розділити ) це буде вигідно і вам . І люди матимуть прихисток за невеликі кошти . 🙏.
Дарьюшка555• 09 марта 2022
Ответ дляPerla9
У нас тоже мирно, но практически все без работы. У меня своя квартира. Но чем платить тем, кто без работы остался?
Если попросят наши квартиранты отсрочку то конечно без проблем
Ответ дляPerla9
А на что жить тем, кто сдает и это их единственный доход? Что делать, когда в магазинах бесплатно продукты не дают возмущаться, что нет дохода, дайте бесплатно?
Речь идет о городах, в которых пока спокойно.
Ответ дляTekila_
Так что, выгнать квартирантов на улицу в военное время? Спокойно, и что? Работы нет у половины города, если не больше. Одесса
Ответ дляPerla9
Тем кто сдаёт квартиру умереть с голода и без лекарств, которые жизненно необходимы?
Если арендодатель попростт помочь квартррантов, дать хотя бы пару тысяч, как они отнесутся? Наверное, удивятся. И никто их тварями не назовет. Но если арендодатель сделает, так, то он однозначно урод.
Ответ дляTekila_
Если у людей есть, они и сами заплатят. А если нет, то просите, не просите, не изменится ничего. Не удивлюсь, если кто-то и выгонит
Ответ дляPerla9
Я о том что нужно искать компромисс и не считать арендодателей алчными зверюгами, как здесь подают часто. Все в однинаковой ситуации.
Ответ дляMoya_Rasprodaga
куди поселіти??? ви читаете, що це офіс? до того ж більше склід ніж офіс і тут поряд бомблять!!!! це не квартира!
Moya_Rasprodaga• 09 марта 2022
Ответ дляduna
Вибачте за не підходящий варіант . Ви ж толком не уточнили де і які умови (
МаргаритаЛьвовна• 09 марта 2022
Ответ дляduna
я написала офіс, думала що цілком зрозуміло що це не житлові умови і якщо люди не працюють, то не тому що це їх бажання, а тому що немає змоги
черт-те чем читают люди. там же сразу про офис.
про аренду не знаю, но ролетщики на рынке тоже жалуются, что плату за аренду не отменили и даже не снизили. хоть работаешь, хоть нет. их там три калеки осталось, спасибо что вообще выходят и дают возможность населению купить необходимое.
а лично я не понимаю, как должна уплатить есв, если дохода нет...
Love_Love_Love_• 09 марта 2022
Ответ дляanka1979
Особенно мне понравился п.4. Его нужно показать людям, которые без работы остались.
Я ж вам написала коментар до тексту