fetinia-s• 09 марта 2022

Правда, что кто-то выезжает в Беларусь?

Меня тут убеждают, что и туда люди едут.

Как это возможно?
o_l_iva• 09 марта 2022
Все возможно
Это выбор каждого . У кого то родня есть

E-ducate• 09 марта 2022
Розмовляла сьогодні з колегою з Вірменії, вона мене запевняла, що і у них багато біженців з України, для мене питання хто ці люди, і як вони зараз туди потрапили.
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляE-ducate
Может те кто такие как я, кто вышел замуж\женился на украинце\украинке и стал жить тут. Гражданство не сменили, и через польшу вернулись туда.
E-ducate• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Вона розповідала, що саме зараз за останні 2 тижні війни у них з´явилось багато біженців - жінки з дітьми з України
Тому, якщо їдуть до Вірменії, то, мабуть, і в Білорусь знайдуться бажаючі
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляE-ducate
Может быть, мне мама предлагала приехать на время войны к ним, ну если бы моя старшая сестра была б не на заработках, то еще, у нас с ней мысли схожи. А так ну нафиг, лучше уж я тут буду, если уж совсем припечет начальник нас в Румынию звал. Мне как то вместе с мужем спокойнее.
Ruslana1984• 09 марта 2022
Ответ дляE-ducate
А почему нельзя туда поехать? Это же не страна агрессора Армения
Ruslana1984• 09 марта 2022
У меня папа Армянин там много родственников, я туда не собираюсь. Армяне массово поддерживают Россию (

Кошка Маша• 09 марта 2022
Нет, наоборот оттуда. Особенно айтишники
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляRuslana1984
Потому что там бацька. Тоже у беларусов дури хватает в голове, особенно у старшего поколения. Я еще перед отъездом сюда с папой ругалась на тему политики, и как война у нас началась ругалась на них за позицию, моя хата с краю. До тех пор, пока сестра средняя не попрекнула меня, что мол у папы сердце болит, дошло наверное что то,переживать стал. Сестра тоже ухопила, но обороты я сбавила.
1114Lena• 09 марта 2022
Выезжают. И параша на этом пиарится. Есть ролик про это, но не умею сюда втягивать
Аня_я• 09 марта 2022
Ответ дляE-ducate
в Харькове,например,большая армянская диаспора,наверняка часть из них выехала в Армению
Ваш психолог• 09 марта 2022
Ответ дляE-ducate
З ЄС літають літаки.
В Грузії теж наши біженці є.
І рашисти туди ж біжать....
РоZzi• 09 марта 2022
Вчера с гостомеля 40 человек показывали пробрались через припять до беларуси.
автор fetinia-s • 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Мне больше было интересно, как физически можно проехать. Там же военные действия
автор fetinia-s • 09 марта 2022
Ответ для1114Lena
А как они границу проходят и по зоне боевых действий едут ?
1114Lena• 09 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Им типа орки помогают. Мне ролик скинули в вайбере в группе жк. Не знаю, как залить сюда. Сказали, что среди беженцев узнали знакомых из-под Киева