Реверанс• 09 марта 2022

У Харківській області ЗСУ перейшли в контрнаступ

У Харківській області ЗСУ перейшли в контрнаступ на позиції ворога, росіяни кинули озброєння і втікли в бік кордону
lb.ua/society/2022/03/09/508656_harkivskiy_oblasti_zsu_pereyshli.html
Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Скоро.
Так и будет
Держитесь там.
причому не 9 травня, а 9 березня..

Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляCat88
Тоже не пойму чему радоваться, а черниговской области они в каждом селе, все спалили разгромили и лезут и лезут как тараканы, никто не отходит, пытаются взять город который день.
Одни отступили другие придут
Тобто радіти іншим звільненим містам взагалі не треба, аж допоки не звільнимо Чернигів?
Yana560• 09 марта 2022
Ответ дляCat88
От этих самолётов я заикаюсь уже, руки ноги отнимает как он летит
У меня та же ситуация
Cat88• 09 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Его освободили окончательно?? Не думали что завтра его захватят опять? Про авиа бомбы не думали?? ’ну танки отошли а летающие самолётики??? Может уже и победу празднует Харьков?
MurlishkaI• 09 марта 2022
Ответ дляCat88
Одни отступили другие придут
У нас кошмар
ksunuyabelaya• 09 марта 2022
Ответ дляCat88
Одни отступили другие придут
Я тоже не понимаю
Нам рассказывают как их наши обезвреживают
А по итогу у нас все новые и новые разрушения!
Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляCat88
Тобто якщо бомби продовжують і надалі падати, а край міста ще залишаються невбиті окупанти, то все, бросати все і бігти звільняти Чернигів? Чи що саме ви пропонуєте?!
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Мэмчик или правда ,но настроение +++
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Девочки, не надо сейчас спорить. Все города важны. И за всех болит.....
спасибо нашим воинам, что не сдают и борятся из со всех сил.

ebbi• 09 марта 2022
Их не гнать надо ,их надо уничтожать.Только так.Их зверства в захваченных городах,стертые с лица земли города...Это та грань,за которой уже нет ’гнать’,есть только уничтожать.
spicy_girl• 09 марта 2022
Ответ дляРеверанс
- 16 рашистских танков

https://t.me/romandonik/2522
Дякую за наводку, скинула ЛЮДИНІ, грошей. На перемогу!
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляCat88
Вы против победы Харькова ?
TolstayaNata• 09 марта 2022
Урааааа! Урааа!!!
Радуюсь очень... ВСУ молодцы! Они Орков этих восьмой день не выпускают из сёл, их уже вчера в Броварах ждали, они обещали уже в Киеве быть. А сами из сел вылезти не могут.
Coffee is Love• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вы против победы Харькова ?
Сколько ее в темах вижу, у нее все время Все пропало, мі все равно умрем.
PmB• 09 марта 2022
Ответ дляebbi
Согласна.
НИКАКИХ ПОЛУМЕР!
Как с тараканами , оставлять нельзя , снова суки наплодятся.
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
А
Понятно
Не обращать внимания
Поняла
автор Реверанс • 09 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Умрем конечно, но сначала парад Победы будет.
marasa_sw• 09 марта 2022
бляди мой родной город убили....
marasa_sw• 09 марта 2022
Ответ дляebbi
из Харькова делают цхенвал

ksunuyabelaya• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А
Понятно
Не обращать внимания
Поняла
А вы уже сообщили хорошую новость что обещали вчера?
Или ещё рано?
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Или ещё рано?
Вкратце написала
Убили гавнюка редкостного
Приятненько )

Не ожидала , что так интригу создам
Там ничего такого сверхъестественного .
Женщина_в_лосинах• 10 марта 2022
ссылка не работает
ebbi• 10 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
из Харькова делают цхенвал
Я никогда не была в Харькове и хотела поехать с кумовьями на выставку собак и посмотреть.Им очень там понравилось.Вчера куму сказала,что теперь уже ТОТ Харьков не увижу никогда.Так горько и столько ненависти в душе поднимается к рашистским тварям
Be_me• 10 марта 2022
хай Бог береже наших хлопців, вони крутіші за всіх тих вигаданих суперменів разом взятих.