Love_Love_Love_• 09 марта 2022
От і зустрілись ми у Франції, я українка і жінка з російським паспортом
Чоловік тут мій допомагає французьським волонтерам з перекладами.
Сьогодні така картина: приїхала група людей з України поселятись в готель ( перед цим потрібно реєструватись в розподільйому центрі).
Всіх поселили і тут в кінці жінка з дитиною років 9-10 витягає парашкін паспорт. Всі в шоці, години дві з‘ясовували що робити, сама приїхала з України, в кінці третьої години дівчинка вже плакати почала, жінка перелякана розгублена………ееееехххх
А я так ненавиділа москалів, а тепер от знову шкода людей чисто по людськи.
От такий початок історій про подорожі з парашкінськими паспортами….
Viktoria_St• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
может я что то перепутала, прочитала і плакала((
ви меня так обрадовали), спс.
Да все правильно. Бомбили сегодня и больницу и роддом. В роддоме без жертв, а про больницу ничего не писали или я не видела. Надеюсь деток спустили в убедище
Kristal2013• 09 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Ну, а чего наши от Польши лицо воротят и выбирают то Ирландию, то Испанию.
Ничего необычного. Закономерно
Наши бегут от бомб и ракет с украинским паспортом. А она чё не поскакала в свою рашку, где мир и покой?
ArmUkraineNow• 09 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Только что в тг видела что погибших нет, слава Богу
є там загиблі. уже не пам´ятаю у кого прочитала. кількість не називалася, але є. я думаю згодом скажуть.
Viktoria_St• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
она не беженка!
І со своім паспортом должна ехать на родину, а не во Францию!
Тут девочка писала. Она с рос паспортом, муж и ребенок укр гражданство. Так что она тоже украинка. Может и в случае автора так же
Viktoria_St• 09 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
В роддоме ? Вот ещё на одном канале то написали что без жертв
frumoasa17• 09 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Немцы тоже убивали, поэтому нажно к нормальным рус нормально относиться. Мы не звери и опускаться не должны.
Я теж так думала, але після тих бомбардувань, всіх нах%й, також депортація з України після всіх подій.
Ответ дляSamirra
По себе судите?
Должна перестать сочувствовать этим существам
Вы для упоротых рашистов тоже существо, как же Вы этого не понимаете. Обыкновенная технология войны: обесчеловечить врага. И пока мы будем друг друга ненавидеть ничего никогда не изменится, будем убивать друг друга, сегодня они нас, завтра мы их. И кто-то должен остаться или стать ЧЕЛОВЕКОМ, пусть это буду я.
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Вопрос знатокам: а чё ж эта беженка не свалила в свою рашку? А во Францию ноги сделала?
По вашей логике я замужем за украинцем, беларуска, проживаем на Украине, и как мне быть? Я вообще не бегу никуда, но у нас менее-более спокойно пока. И у меня паспорт беларусский и посвидка для проживания на Украине
Ответ дляНаtаша
Пусть
Может у вас получится пойти к раше договорится - Донбас Крым и репарации наш 🇺🇦🇺🇦
Ответ дляНаtаша
Оставайтесь. Я не против. Надеюсь это не лицемерие и Вы, Ваши дети, все Ваши близкие сейчас в смертельной опасности и Вы кадыровцам вынесете хлеб и соль, так сказать останетесь человеком не только в интернете.
Viktoria_St• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
муж і ребенок, но не она!
домой ей нужно в рашку!
твари они все...детей убивают их солдаты из рашки.
домой ей нужно в рашку!
Это уже слишком. Я тоже кацапню стала ненавидеть. Но человек жил тут, тут семья, возможно она так же попала под бомбежку
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Ви це хто?
Це моя думка і позиція, а те що вам не подобається не мої проблеми
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Я спецом мужа спрашивала, он сказал и так и так правильно.
Viktoria_St• 09 марта 2022
Ответ дляOks234
1300 мирних жителів вже загинуло в Маріуполі
А деток сколько, я уже плакать не могу

Protruziya• 09 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Слава богу!
А дети не пострадали из детской больницы? - не было пока информации?
nightwoman• 09 марта 2022
Ответ дляSamirra
На роддом в Мариуполе посмотрите
Трудно думать о тех кого жаль или не жаль, когда сидишь в доме с дырками в стене, когда тысячи жителей не могут эвакуироваться, когда дети спят в холодных подвалах не видя нормальной еды и неба. Мое сердце не с путешественниками, а с нашими родными людьми.
Viktoria_St• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
домой!
в рашку, там ее ждут свои...
Ок. А ребенка с укр гражданством куда? В рашку не пустят