Love_Love_Love_• 09 марта 2022

От і зустрілись ми у Франції, я українка і жінка з російським паспортом

Чоловік тут мій допомагає французьським волонтерам з перекладами.
Сьогодні така картина: приїхала група людей з України поселятись в готель ( перед цим потрібно реєструватись в розподільйому центрі).
Всіх поселили і тут в кінці жінка з дитиною років 9-10 витягає парашкін паспорт. Всі в шоці, години дві з‘ясовували що робити, сама приїхала з України, в кінці третьої години дівчинка вже плакати почала, жінка перелякана розгублена………ееееехххх
А я так ненавиділа москалів, а тепер от знову шкода людей чисто по людськи.
От такий початок історій про подорожі з парашкінськими паспортами….
Samirra• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Особо не задавалась вопросом, и да писала много раз, никто не поправил, а теперь правильные все.
В бункере, наверное, отсидели

Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Именно
Привыкайте

Не нравится - ваше лукоморье вон там вас ждёт 👈
Знаете, вы теперь своих же ненавидете, те кто с вами рядом. Ваше право. Но.. от рашкинцев по глупому ненавидящих всех, далеко ли ушли?
за крок до весни• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
А вы мои сообщения почитайте, и еще раз подумайте про кацапню и то что я лично думаю.
По барабану, що ви особисто думаєте. Не цікавить.
А вас цікавило, як вам бути.
Підкидайте й далі свого гівенця на свій вентилятор. І розверніть його на свою расєюшку і свого бульбаша. Бо у Білорусі є нормальні люди, але це поки не ви.
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляИфигения
Как я это вижу.
Возможно женщина тут жила, возможно уже давно, но без гражданства. И она может быть нормальной бабой, которая так же бежит от войны. Но какого хрена она гражданство до сих пор не сделала? Хз. Тут одна девочка писала, что уже давно в Украине, муж украинец, но лишь чуть чуть не успела получить гражданство. Вот за что её ненавидеть? Она выбрала быть нашей гражданкой, выбрала нас...

Ну, и да. У женщины из старттопика ребёнок может быть гражданин Украины.
где она выбрала?
она ни х...я не выбрала, гражданство не меняла!
моя знакомая, поменяла в течении двух лет, вышла за украинца и сменила паспорт!
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляза крок до весни
А вас цікавило, як вам бути.
И что я сказала ненормального?
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляSamirra
В бункере, наверное, отсидели
В том же что и вы, под теми же сиренами

Protruziya• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
да!
дети погибли под завалами, целые семьи!
у моей сотрудницы мужа сегодня убило осколком ЗСУ!
а они тварей жалеют....
они роддом в Мариуполе не пожалели, суки...
Осколок был подписан? Сотрудница в горе вам сотруднице тут же об этом сообщила?
Не убедительно
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
+100.
убийцы детей! И мирных людей!
позорище и уроды...
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Так бы я в Беларуси была,но я тут в Украине, лет 5 уже, значит меня должны ненавидеть? Гражданство хотела сменить, муж отговорил, и детей ненавидеть нужно,украинцев?
Господи,что же эта тварь путинская наделала....
Не обращайте внимание, сейчас все на эмоциях. Я уверена, что вы давно украиночка!
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Не убедительно
Удалено администрацией...
Samirra• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
В том же что и вы, под теми же сиренами
Я о тех 5 годах, что Вы просидели В Украине, но так и не научились ничему
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
Так на вас же будут косится 😁
На ваш паспорт

А у меня паспорт норм . Золотой паспорт мира .
PsyCoach• 09 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Только что в тг видела что погибших нет, слава Богу
Подоляк написал, что под завалами женщины и дети(((
Ифигения• 09 марта 2022
Девочки, давайте больше ненависти и злости! Больше проклятий для ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА,! Ещё и ещё! Больше ненависти по языковому и национальному признаку. Только осторожно! Не захлебнитесь в этом всём. А то вы уже напоминаете рашистских барышень с бредом и ненавистью. А дальше и их переплюнете.
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
боже помоги им...
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, в неї всі почали питати де вона була 10 років і чому немає жодних документів
Но почему то жила здесь. Может стресс из за этого рашисткого паспорта, и не может внятно объяснить. В любом случае , вы пишите, что ей назначили прием- разберутся.
Protruziya• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
Удалено администрацией...
Типо ’мужа сотрудницы уболо осколком ЗСУ’ заставило меня усомниться в правдивости изложенного.

На х.. не пойду, мое либидо спит уже почти две недели.

Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ длялюбительница
Спасибо, обидно, я пыталась донести правду зомбакам, в росии и ругалась с родней в беларуси, мы помогали теробороне, сижу под сиренами, и еще такое читать..
TOP-Room• 09 марта 2022
Ответ дляSamirra
5 лет тут живёте и не знаете, что В Украине? Ага
А как наши всю жизнь живут в Украине и говорят укрАинский? Даже моя мама так говорит, это человек с ВО. Сколько не исправляля, толку ноль.
Татьяна-bfd8• 09 марта 2022
Удалено администрацией...
ЗайкаСвоя• 09 марта 2022
Моя дочь с постоянным видом на жительство, то есть РЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ. По духу, воспитанию -она украинка. Почти 20 лет тут живем. НО! Не может получить украинское гражданство годами. Несколько раз подавала документы. Не переносит на дух русских сильно-сильно, ...и...если б выехала сейчас -была бы, наверное, та же история (но мы остаемся тут!).
Я все понимаю, ненависть сильная. И это надолго.
Но кто сможет - останьтесь людьми. Простые бабы с детьми не принимали политических решений, а стали жертвами таких же обстоятельств. И сейчас будут еще и нести на себе основной удар ненависти.
kamilla11• 09 марта 2022
Ну вот 😁

Под вечер очередное выползло с содержимым для вентилятора 😁😁😁

Все четко , вбросы по расписанию 😁
Samirra• 09 марта 2022
Ответ дляTOP-Room
Это другое. НА Украине - не ошибка - оскорбление.
PsyCoach• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
боже помоги им...
нелюди какие-то((
как можно такие приказы выполнять?? Просто в голове не укладывается, как в 21 веке можно специально бомбить больницы, жилые дома((( а весь мир смотрит(
Это же не просто случайно раз промазали(
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляProtruziya

он сам в зсу, воевал в ато в 14г.
убило осколком.

у вас оно по жизни спит, как и ваш мозг.
жалко у пчелки в попке, жалейте дальше рашистов, хлеб соль им выносите...
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
Удалено администрацией...
Она же жена украинца. Девочки, но выбрала нашу страну, живут и родила здесь ребенка.
Зачем вы так? Кто то в подобной теме писал, что ещё не просто так получить наше гражданство, куча волокиты и оттягивания на года.
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
А вы хоть раз написали, что вам стыдно за белорусов ? Стыдно за свой паспорт , стыдно за свою родину ?

Ни разу . Пытаетесь доказать свою правоту . Итог тоже ваш .

Зато чуть что - сразу прячетесь под словами про тер оборону .
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11

Писала, вы если захотите сообщения прочитаете, анонима нет