Марс атакует• 05 декабря 2024
Выезд да границу мальчику 16 лет, нужно ли приписное?
При пересечении границы парню 16 лет, через три дня исполнится 17 лет, могут просить приписное? На прикордонну службу України я звонила, говорят только загранпаспорт, но все равно волнуюсь.. кто недавно выезжал?
Марс атакует
• 05 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Таки решили выехать? Очень правильно
Да нет, вы с кем то путаете) мы выехали давно
Марс атакует
• 05 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
а проверять документы на границе будет не погранслужба? а кто
И что это меняет? Сегодня одно, завтра другое
Продавчиня кіз• 05 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
тогда о чем вы спрашиваете, если завтра будет другое? завтра еще никто не выезжал
Марс атакует
• 05 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Хочу услышать опыт выезжающих? Вы против?
Марс атакует
• 05 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
И сколько сантиметров писюлька проверяют. Ниже нормы не пускают(
Каждый имеет право на слово, даже такие как вы)) не сдерживайте себя…
Продавчиня кіз• 05 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
так вы ж говорите, что завтра может быть ’другое’. вы когда выезжать будете? точно ж уже не сегодня.
Марс атакует
• 05 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну то есть вы против) ну это ваше право)
бЭйбА• 05 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Либо тролль либо идиотка
Продавчиня кіз• 05 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Либо тролль либо идиотка
да тролль конечно
сидят тут строчат то про приписное, то вот еще ’без разрешения отца снимают с поезда’, давно не было, кстати.
бЭйбА• 05 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
да тролль конечно
Нужна тема смешнее.
Продавчиня кіз• 05 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Нужна тема смешнее.
они сами посмешище
авторша тему затеяла, а что писать - не знает.
Кривая спроса• 05 декабря 2024
Знайомий виїжджав 2 міс тому, теж перед 17 роками, то не питали . Але вони зробили приписне на всяк випадок.
Марс атакует
• 05 декабря 2024
Ответ дляКривая спроса
У нас нет приписного, поэтому и волнуюсь.. спасибо за ваш ответ
тогдалия• 05 декабря 2024
Тільки коли прийдеться закордонний паспорт оформлювати чи які інші консульські дії вчиняти, а у вас не буде приписного, без якого нічого не буде, тоді це вже гірший варіант і дитині 18+. А виїхати без приписного можна, ніякий закон не передбачає його вимагати.
Ленивица-красавица• 05 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
А куда вы его везёте?
Марс атакует
• 06 декабря 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А куда вы его везёте?
Зачем вам эта информация?