nikoletta008• 09 марта 2022

Николаев . Молимся . Опять залпы , взрывы …

Девочки вместе мы сила !
Молитесь за Николаев .
Снова бои , снова взрывы …
Страшно
Молитесь умоляю!!!
Юлия 0811• 09 марта 2022
А у Кіма День народження 13 березня. От би День Перемоги йому в подарунок)

irina 2709• 09 марта 2022
Ответ дляbaton
Мне подруга сказала, в районе проспекта мира бои и на водопое
Хм, подружка на водопое живёт, ничего не говорит
baton• 09 марта 2022
Ответ дляirina 2709
Ракетка, не водопой. Извиняюсь
MissOVA• 09 марта 2022
Ответ дляAnna148
Подскажите, а рашисты в город зашли или бои на границах с Николаевом? Я в Херсоне, у нас уже панику пытаются посеять, что не все так радужно у соседей, как Ким вещает
Судя по данным от Сенкевича, обстрел со стороны Кроп***кого, т.е в город не зашли. А вообще ждём информацию от губернатора
irina 2709• 09 марта 2022
Ответ дляbaton
Ракетка, не водопой. Извиняюсь
Ракетка, да, сегодня пострадала. Не угомонятся ж никак эти твари
Наталия78• 09 марта 2022
Девочки молчим где идут бои, ребят с ЗУ так можно предать. Молимся, держимся. Киев тоже сейчас ходуном, страшно, молимся. Победа близка!!!
nataliy15• 09 марта 2022
Новая Каховка с вами! Молимся🙏

Coffee is Love• 09 марта 2022
Тримайтеся будь ласка. Київ з вами!
Winter75• 09 марта 2022
Запорожье с вами, держитесь
Ksanka_23• 09 марта 2022
Николаев!Держимся! сидим семьей в коридоре. кот с нами. страшно до чертиков. детям инструктаж провела. все наревелись. успокоились… и я хочу просто тишины. тишины, без настороженности… где бахнет, куда полетит… я хрчу собрать детей в школу, мужа на работу. собраться и поезать на работу самой. на своей любимой машинке… я Хочу МИРА НАД ГОЛОВОЙ! я совсем немножко хочу. св.Николай, сохрани жизни и город! наши бойцы тебе помогут.
irina 2709• 09 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
Держимся! Все будет хорошо, у меня старший сын в комнате, а младший сидит в коридоре и сказал, что и спать там будет...
Ksanka_23• 09 марта 2022
Ответ дляirina 2709
мы с первых дней спим в коридоре. выручает матрас на полу и кресла-мешки…
irina 2709• 09 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
У меня столько места нет, двоим детям хватит, но старший не хочет, а мы с мужем иногда пересиживаем
meadchen• 09 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
Мы тоже с первого дня в коридоре спим, с 2 котами. Переживём, все будет хорошо! Я очень верю, что мир не за горами.
vareshka• 09 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо !!!!
Так страшно нет сил
В каком вы районе? Мы на Намыве
vareshka• 09 марта 2022
Ответ дляAnna148
На границах🙏
Добрая_свекровь• 09 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
А 13 марта Херсон освободили от немцев во 2 мировой. Надеемся, что эта дата и второй раз сыграет, будем двойной праздник отмечать
автор nikoletta008 • 09 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
Поддерживаю вас !
Тоже хочу на работу . И хочу на дачу , там тюльпаны взошли и много чего ещё . А я не убрала мусор с зимы …
Прям мечтаю о клумбах
автор nikoletta008 • 09 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Очень хочется мира !!!!

автор nikoletta008 • 09 марта 2022
Ответ дляvareshka
В каком вы районе? Мы на Намыве
Стадион Эвис , Надежда
Dashoc• 09 марта 2022
Гражданская возле ТРЦ Кит в подвале двери от взрывной волны ходуном ходили после вторых обстрелов. Точнее третих. Сидим с детьми. Наверное будем тут ночевать
vareshka• 09 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Стадион Эвис , Надежда
Держимся и 🙏 молимся))) сидим семьей в коридоре
Dashoc• 09 марта 2022
Спаси и сохрани всех жителей Украины
автор nikoletta008 • 09 марта 2022
Ответ дляvareshka
Мы в подвале . Пока будем сидеть тут , мало ли..
Ketia• 09 марта 2022
Девочки, расходимся спать, Ким вышел в эфир, пожелал скучной ночи
Sandr1n• 09 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Скоро выйдет в эфир наш губернатор, станет немножечко легче. Мне, по крайней мере
Всем нам легче от Вашего позитивчика)
Храни вас и всю Украину Бог!
Pupsik-Nata• 09 марта 2022
Ответ дляAnna148
Нет, сейчас тревога, стреляют, но пока держимся.
Pupsik-Nata• 09 марта 2022
Ответ дляKetia
Но тревогу не отменили? Сидим в коридоре, вроде тихо.
Ketia• 09 марта 2022
Ответ дляPupsik-Nata
Нет, не отменили, в коридоре ложимся спать
Мимапроходима• 09 марта 2022
Ответ дляНаталия78
Как Киев ходуном? Мы сами с ребенком уехали из Киева... столько друзей там осталось... как вы там??