Девочки вместе мы сила !
Молитесь за Николаев .
Снова бои , снова взрывы …
Страшно
Молитесь умоляю!!!
Молитесь за Николаев .
Снова бои , снова взрывы …
Страшно
Молитесь умоляю!!!
winnergirl• 09 марта 2022
Ответ дляneortoju
Очень надеюсь, что это наше ПВО работает и сбивает этих рашистов. Ким ваш просто няшка) у меня тётя в Канаде уже много лет, постоянно новости смотрит, в молнии сидит, сказала мне на днях, что мэра Николаева уже на улице узнает, если встретит. Лапочка

Ким - глава ОДА, не мер. Обожаю его ❤
Vasilek-7076• 09 марта 2022
Господи, спаси и сохрани Николаев! Господи, спаси и сохрани Украину! Дай силы ВСУ защитить нас. Убереги людей от гибели! Пусть все это быстрее закончится, молим тебя!
Николаев, держись! Черниговская обл. с вами!
Ответ дляneortoju

Ким - губернатор Николаевской области. Мэр у нас Сенкевич.
Они оба хороши. Кима больше слышно насчёт военных действий (хотя и другое есть). А Сенкевич - очень здорово заботиться об обеспечении города.
Мало того, заслуга, я так думаю, обоих - очень много гуманитарной помощи прибывает в город, заботятся о том, чтобы продукты поступали, хлеб пекся и т.д.
И это то, что на виду, много же не видим и не знаем
Ответ дляKetia
Все наши - очень большие умницы. На данный момент горжусь нашим правительством.
irina 2709• 09 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Скоро выйдет в эфир наш губернатор, станет немножечко легче. Мне, по крайней мере
О, да, его выход в эфир, это как спокойной ночи малыши, без него уже никак. Мы выстоим, наши ребята молодцы!!!🙏🙏🙏
Ответ дляKleri
Помолилась. За Николаев, за всю Украину.
У нас тоже. Сижу в коридоре.
Давайте не бояться вместе )
Если в укрытии, просто расслабьтесь, как закаменейте. И ждите. И я жду )
Все будет хорошо )
У нас тоже. Сижу в коридоре.
Давайте не бояться вместе )
Все будет хорошо )
Спасибо , стараюсь расслабится