Девочки вместе мы сила !
Молитесь за Николаев .
Снова бои , снова взрывы …
Страшно
Молитесь умоляю!!!
Молитесь за Николаев .
Снова бои , снова взрывы …
Страшно
Молитесь умоляю!!!
Мимапроходима• 09 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
Николаев!Держимся! сидим семьей в коридоре. кот с нами. страшно до чертиков. детям инструктаж провела. все наревелись. успокоились… и я хочу просто тишины. тишины, без настороженности… где бахнет, куда полетит… я хрчу собрать детей в школу, мужа на работу. собраться и поезать на работу самой. на своей любимой машинке… я Хочу МИРА НАД ГОЛОВОЙ! я совсем немножко хочу. св.Николай, сохрани жизни и город! наши бойцы тебе помогут.
Николаев, молимся за вас!!!
Ответ дляKsanka_23
Терновке досталось… тишина.. отмены нет… сидим и прислушиваемся
Это ужас ужасный . Там только мирные и более ничего
Ответ дляjunker
Большая просьба не пишем районы города и где взрывы. Тему могут читать не только мы
Извините , я не специально . Больше не буду