Lada_333• 09 марта 2022

Військові аналітики..кого слухаєте?

Дівчата, кого слухаєте, чиї прогнози та інформація хоч частково підтверджується?
Хочеться, крім астрологів, більш адекватної інформації.
Samirra• 09 марта 2022
Читаю Бутусова для общей картины

СтрашнаяНаташа• 09 марта 2022
Віталій Портников, збулося те про що він раніше попереджував.
Maria Rem• 09 марта 2022
Максим Кац
ksu_ermoshenko• 09 марта 2022
Что пишут?
Barabylia• 09 марта 2022
В основному Юрія Швеца. Іноді Портнікова, Грозева, Невзорова просто люблю послухати...
автор Lada_333 • 09 марта 2022
Ответ дляBarabylia
пробувала послухати Швеца..не дослухала
Вся такая в белом• 09 марта 2022
Швеца и Невзорова

Barabylia• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
пробувала послухати Швеца..не дослухала
Дійсно іноді нудновато, але інформації довіряю
автор Lada_333 • 09 марта 2022
Ответ дляBarabylia
а хто він?
igla29• 09 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Максим Кац
Я тоже Каца смотрю и мне он очень нравится.
Lenamartha• 09 марта 2022
Я только что слушала Яковину Охота на Шойгу | Крысы побежали из Кремля
и
Христо Грозев: «В окружении Путина уже недовольны этой войной»
JR-88• 09 марта 2022
Швец, Кац, Невзоров, гостей Гордона иногда.
Превозмогая отвращения иногда Юрия Подоляку, чтобы понимать, что говорит другая сторона
asjaua• 09 марта 2022
Андрей Луганский (у него еще месяца 2 назад стримы назывались диалоги перед войной), Виталий Портников, Бутусовский Цензор нет(для поднятия боевого духа), Тарас Березовец, Поярков иногда (но его сложно, экспрессивная речь не для моих ушей)
Maria Rem• 09 марта 2022
Ответ дляigla29
Кстати как аналитик и политолог очень 💓.
За год до войны, он реально предсказывал и то чтотраша не победить тоже. И то что мы перейдем в партизанщину и тд...
Вообще я открыла его канал не сильно давно. Но он реально крутой
Узница замка ИФФФ• 09 марта 2022
Арестовича,Гончаренко в основном.
igla29• 09 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Да,он грамотный и харизматичный,муж его давно смотрел и мне советовал,но я все не хотела,а теперь каждый день жду его выпуск.
___Nina___• 09 марта 2022
Кац, Невзоров, Карась
-АННУШКА-• 09 марта 2022
Арестовича он меня успокаивает
alyona_niki• 09 марта 2022
Так что говорят то? Что дальше ?

JASSJA• 09 марта 2022
Завтра теж перегляну
екатерина-137d• 09 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
То есть ж это на долго ?
Maria Rem• 09 марта 2022
Можете сегодня посмотреть видео в ютуб. Там как раз он обсуждал 5 вариантов.
И они все не простые.
Самый тяжёлый, если вмешается НАТО, а рашка походу етого и хочет. Тогда мировые ядерные державы будут мерять силы и победителей не будет...
А самый лучший если поменяется правительство России и репатриации будут. Плюс полное востановления и возвращение нам Крыма и Донбасса без каких-либо условий...
Но поживём увидим.
Слишком много всего меняется. И предсказать невозможно.
Zabotlivaya.mama• 10 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А ще Аркадій Бабченко давно попереджав. Россійский Невзоров десь рік назад писав про велику війну між нами, і її результат. А Джохар Дудаєв взагалі років 25 назад. Та і Нємцов попереджав. По темі Портніков, Бабченко, Березовець, Бутусов.
Zabotlivaya.mama• 10 марта 2022
Ответ дляJR-88
Как точно сказано ’превозмогая отвращение ’. Я только 1раз выдержала.
автор Lada_333 • 10 марта 2022
Ответ дляZabotlivaya.mama
і який результат по Невзорову?
Zabotlivaya.mama• 10 марта 2022
Ответ дляLada_333
і який результат по Невзорову?
Ми переможемо. Він вважає що армія рф дуже корумпована, розкрадена, путіну брехали та пилили кошти, тому він дупля не отбивав що робить, і справді вірив що його чекають, люблять тут всі, і він візьме нас голими руками. Тому вже звільнено десь 8 генералів, і шойгу наступний за провал операції.