nikoletta008• 09 марта 2022

Николаев . Молимся . Опять залпы , взрывы …

Девочки вместе мы сила !
Молитесь за Николаев .
Снова бои , снова взрывы …
Страшно
Молитесь умоляю!!!
Жужa• 09 марта 2022
молимся . Держитесь!!

Max12• 09 марта 2022
ira--m• 09 марта 2022
Молюсь вместе с вами🙏
автор nikoletta008 • 09 марта 2022
Спасибо !!!!
Так страшно нет сил
NafffAnja• 09 марта 2022
Тримайтесь, рідні…
frumoasa17• 09 марта 2022
Одеса з вами.
Kleri• 09 марта 2022
Помолилась. За Николаев, за всю Украину.
У нас тоже. Сижу в коридоре.
Давайте не бояться вместе )
Если в укрытии, просто расслабьтесь, как закаменейте. И ждите. И я жду )
Все будет хорошо )

Sephia• 09 марта 2022
Тримайтесь, я в понеділок поїхала, бо в 5.15 розбудили, я той ранок ніколи не забуду....
Сподіваємось, шо святий Миколай вбереже наше місто.
Augussta• 09 марта 2022
Миколаїв,Кривий Ріг з вами, молимось за вас і за всю Україну ❤️🙏🇺🇦
Incognito• 09 марта 2022
Молюсь за вас. Тримайтесь!!!
svetulya70• 09 марта 2022
Господи, защити людей!!!!!
meadchen• 09 марта 2022
Скоро выйдет в эфир наш губернатор, станет немножечко легче. Мне, по крайней мере
Ольга 1982• 09 марта 2022
Господи, как страшно!
Love_Love_Love_• 09 марта 2022
🙏
veiksme• 09 марта 2022
Господи сохрани Николаев.
Ким + ВСУ берегите людей, Херсон с вами
neortoju• 09 марта 2022
Очень надеюсь, что это наше ПВО работает и сбивает этих рашистов. Ким ваш просто няшка) у меня тётя в Канаде уже много лет, постоянно новости смотрит, в молнии сидит, сказала мне на днях, что мэра Николаева уже на улице узнает, если встретит. Лапочка
winnergirl• 09 марта 2022
Ответ дляneortoju
Ким - глава ОДА, не мер. Обожаю его ❤
neortoju• 09 марта 2022
Ответ дляwinnergirl
Ким - глава ОДА, не мер. Обожаю его ❤
А мэр кто?
Mango410• 09 марта 2022
Ответ дляneortoju
А мэр кто?
Сенкевич

Natka9• 09 марта 2022
Держитесь родные. Молимся.
Vasilek-7076• 09 марта 2022
Господи, спаси и сохрани Николаев! Господи, спаси и сохрани Украину! Дай силы ВСУ защитить нас. Убереги людей от гибели! Пусть все это быстрее закончится, молим тебя!
Николаев, держись! Черниговская обл. с вами!
mmi583@mail.ru• 09 марта 2022
🙏🏻
winnergirl• 09 марта 2022
Николаев, молимся за вас 🙏
neortoju• 09 марта 2022
Ответ дляMango410
Сенкевич
Спасибо, буду знать. А то она сказала, что мэр и мне как-то в голове уже вложилось. Шутки о нем (Ким) ходят, что все стики айкос в Украине скупил и любители айкоса теперь страдают)
Ketia• 09 марта 2022
Ответ дляneortoju
Ким - губернатор Николаевской области. Мэр у нас Сенкевич.
Они оба хороши. Кима больше слышно насчёт военных действий (хотя и другое есть). А Сенкевич - очень здорово заботиться об обеспечении города.
Мало того, заслуга, я так думаю, обоих - очень много гуманитарной помощи прибывает в город, заботятся о том, чтобы продукты поступали, хлеб пекся и т.д.
И это то, что на виду, много же не видим и не знаем
Мч• 09 марта 2022
у вас есть Виталий Ким. Победа будет за вами
annetka_zaraza• 09 марта 2022
Боже бережи Миколаів
neortoju• 09 марта 2022
Ответ дляKetia
Все наши - очень большие умницы. На данный момент горжусь нашим правительством.
irina 2709• 09 марта 2022
Ответ дляmeadchen
О, да, его выход в эфир, это как спокойной ночи малыши, без него уже никак. Мы выстоим, наши ребята молодцы!!!🙏🙏🙏
автор nikoletta008 • 09 марта 2022
Ответ дляKleri
У нас тоже. Сижу в коридоре.
Давайте не бояться вместе )
Все будет хорошо )
Спасибо , стараюсь расслабится