Пазл собран• 10 марта 2022

Красивый он всё-таки мужчина и добрый

Скорее всего. Президент Франции Макрон
Согласны? Нравится он вам?
Taniss.com• 10 марта 2022
Нет
автор Пазл собран • 10 марта 2022
Женщину бы ему ещё молодую, сочную. Того гляди был бы более уверенным в себе.
Lennochka• 10 марта 2022
Нет, не нравится. Что он, что Кассель, что из старой гвардии - не нравятся французы как мужчины
inna.inna• 10 марта 2022
автор Пазл собран • 10 марта 2022
Ответ дляLennochka
Мне тоже французские мужчины не нравятся, но Макрон исключение, он красавчик. И Ален Делон ещё нравится.
Макрона даже невысокий рост не портит, а наоборот даже украшает
ToriN-iKA• 10 марта 2022
Мне он не нравится. У меня всегда ощущение что он как лошок там.
Lilittte• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
Зачем ему ваша женщина ?
Если он по мальчикам
S4aste02• 10 марта 2022
Красивый и добрый у меня муж.
Макрон-еще тот жук, хитрый и подкаблучник. Все решения ему в ухо вкладывает жена.
myVogue• 10 марта 2022
нет, не нравится и никогда не нравился
gejly• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
Вы прям как Путин, который лучше украинцев знает какое нам правительство нужно, так и вы какая жена Маккрону
Lilittte• 10 марта 2022
Ответ дляS4aste02
Красивый и добрый у меня муж.
Ему Штаты вкладывают ,а не бабуля
Не смешите )
Матильдa• 10 марта 2022
Ну наконец я знаю кто пишет эти темы про внешность с вечной пропиской ’согласны?’)))))
ShellyBelly• 10 марта 2022
Не нравится. Просто чисто внешне не мой типаж.
автор Пазл собран • 10 марта 2022
Ответ дляgejly
Ну он молодой, интересный, энергичный мужчина и соответственно ему нужна самка хорошая, секси с бёдрами, грудью. А не его суховейка в климаксе. На неё же страшно смотреть, не то что обнимать/целовать и т.д.
gejly• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
автор Пазл собран • 10 марта 2022
Ответ дляShellyBelly
Тоже не мой типаж, но тут другое-шарм, харизма, обаяние делают своё дело
olhazar• 10 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
Нет
Чего нет?)))
Бабушек любит)
ShellyBelly• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
Харизма у Нагиева,а это такое) вы где разглядели харизму?
olhazar• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
Я думаю, что если он не постеснялся выйти в люди со своей пожилой женой, то он и так достаточно уверенный и самодостаточный человек,
автор Пазл собран • 10 марта 2022
Ответ дляShellyBelly
Нагиев страшило с перекошенной рожей и мелкой пипкой. А Макрон именно красивый. Харизма есть, во всём, мне его осанка ещё очень нравится.
Taniss.com• 10 марта 2022
Ответ дляolhazar
Чего нет?)))
Бабушек любит)
Ну пусть любит, мне не нравится, не мой типаж. Или это намек что я бабушка? так нет, вы ошиблись
Lilittte• 10 марта 2022
Ответ дляМатильдa
olhazar• 10 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
Да нет, не обижайтесь)))
Просто не может быть плохим человеком, который хорошо относится к пожилым людям))
ShellyBelly• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
При чем тут осанка и харизма?) Чтобы быть харизматичным,писаным красавцем быть не надо)
По поводу мелкой пипки-стесняюсь спросить,проверяли?)
IloveMinecraft• 10 марта 2022
Женщины, снимайте шоры с глаз
Taniss.com• 10 марта 2022
Ответ дляolhazar
Да нет, не обижайтесь)))
Мне сейчас очень нравится Виталий Ким, вот слушаю его и улыбка на лице, наверное он мой типаж))
автор Пазл собран • 10 марта 2022
Ответ дляShellyBelly
Видела когда он этот позор продемонстрировал на сцене. Без микроскопа делать нечего)))
автор Пазл собран • 10 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
Толстый он. Не люблю таких.
Решка7777• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
Нет, особенно после жесткого подавления и принуждение французов к процедуре
сейчас передаст для меня
Nerses• 10 марта 2022
Это не доброта а стремление выпендриться перед выборами и остаться на следующий срок.
На фоне жены да, красив.