Пазл собран• 10 марта 2022

Красивый он всё-таки мужчина и добрый

Скорее всего. Президент Франции Макрон
Согласны? Нравится он вам?
Наtаша• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
Женщину бы ему ещё молодую, сочную. Того гляди был бы более уверенным в себе.
Вряд ли он с молодой и сочной стал бы президентом, но история не терпит сослагательного наклонения.
Решка7777• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
Нагиев страшило с перекошенной рожей и мелкой пипкой. А Макрон именно красивый. Харизма есть, во всём, мне его осанка ещё очень нравится.
это для вас.для меня он чиновничек .
никакой харизмы не вижу
пуйло тоже многим дамам нравится, считают его красавцем
kamilla11• 10 марта 2022
Дырка он от руского бублика .
ebbi• 10 марта 2022
Для меня красивый и добрый-тот,кто поможет получить Украине закрытое небо.Остальные красивые и добрые-это наши ребята,которые сейчас защищают свою страну.
delf_09• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
Тоже не мой типаж, но тут другое-шарм, харизма, обаяние делают своё дело
А як вам самий няшний прем’єр Канади - Трюдо? Мілота)
Хоч мені такі чоловіки не нравляться. Ну але, що один, що другий красавчєги, тут безпорно.
автор Пазл собран • 10 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Погуглю. Не слышала про него
delf_09• 10 марта 2022
Ответ дляПазл собран
Погуглю. Не слышала про него
Зараз трохи стиль змінив, вже не то пальто, давно його не бачила)
Раніше
автор Пазл собран • 10 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Раніше
Нет, не нравится. Буратино какой-то
Из политиков Макрон нравится.