Я ненавижу их солдат, их тупое население. Я их всех ненавижу!
Конченые твари!!! Тупые конченые твари!
Умирают наши врачи, роженицы, дети. Наши солдаты. За что? Мне, бля**ь ни один ни один русский в комментах не ответил за что война? За что они бля** воюют?
Мы опередили вас на шаг в войне и заканчиваем ее, мне пишут. Они просто конченые!!!
Наша Україна, наш народ, наша ненька! Я люблю вас всим серцем! Ми ще покажемо їм! Ми не забудемо!
Конченые твари!!! Тупые конченые твари!
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляMashasha
О, вот и я тоже с Вами автор. А мне говорят надо прощать. Ага как же, обязательно
У Прощену Неділю було включення зі священником, на марафоні.
Так от він на запитання ведучої ’ Коли зможемо пробачити і як?’ відповів, вважайте що ми їх пробачили у перший же день вторгнення))
Barbos2012• 10 марта 2022
Я давно писала, что русские алкоголики, тунеядцы и бездельники. Меня здесь забанили даже.
А стремиться нужно к лучшему.
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляZir-K
Вы правы
Но больше концентрируйтесь на любви к своим близким и соотечественникам, это поможет
Ой, не знаю.
Мене особисто ненависть і злість більше у купці тримають.
Як потягне бува у бік любові більше, то розклеююсь.
Ответ дляMashasha
Бог прощает. А человек грешен. У него нет такой функции. Те, которые призывают прощать, пытаются стать выше, чем они есть. Но это невозможно. Так что пошлите нахрен прощающих.
катерина12009• 10 марта 2022
Я пацифистка по жизни, а ещё я я жительница Ирпеня и я их всех ненанавижу и верю что им все вернётся. Вся наша боль и слёзы, они утонут в ней.
dajkiri-irina• 10 марта 2022
Я их ненавижу с 2014. Мой девиз с этого же года : хороший русский-мертвый русский. А сколько выслушала гадостей за свою позицию.
Ответ дляdajkiri-irina
Мне нужно было дойти до этого.
Я долго была лояльна к ним