Девочки, хотим выехать с Чернигова, возможности найти не можем пока. Спасибо, девочка на советчице мне в личку написала контакты двух людей, которые вывозят, я им сегодня написала, но они ответили, что все дороги закрыты.
Может кто что знает, даст какие то контакты? До этого писала ещё одному человеку, но там 300 долларов стоит выехать за одного. У нас нет таких денег....
Нас трое я, мама и мой сын 7 лет
mussy-pussy• 10 марта 2022
Очень опасно сейчас выезжать, знакомые 3 дня едут и возвращаются, не пускают, говорят идут бои. 300$ за человека это ужас, на русских ругаемся и ненавидим, а тут свои хуже всяких врагов. Кому война, а кто наживается на людях. Пишите в Черниговские группы, найдётся кто вывезет вас бесплатно. Удачки вам и берегите себя
Ответ дляmussy-pussy
Знакомые ваши с че?
mussy-pussy• 10 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Я смотрю вы тоже с Чернигова. Вы уже выехали или не собираетесь?
Выехали раньше, у нас маленький ребёнок 2 месяца, в подвале с ним очень тяжело.
Кровавая Мэри• 10 марта 2022
сейчас наверно, лучше в Ч сидеть, чем ехать? сестра с дочкой две недели в подвале( не знаю, как помочь. может у кого есть контакты любой помощи...
Елена-0f43• 10 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Незнаю, что лучше. Боюсь голода и блокады
У меня брат вчера выехал с ребенком с вашего города, забирал ещё одну семью бесплатно,выезжали на свой страх и риск, ищите кто едет частно, выехать тяжело но можно, отзванивался вчера а потом связь пропала но надеюсь всё хорошо, но он предупреждал что телефоны садятся.
Ответ дляЕлена-0f43
Ищу, пока безуспешно
Ответ дляЕлена-0f43
Відпишіться, будь ласка, як віддзвониться. Можна в пп.
Щасливої їм дороги!
Елена-0f43• 10 марта 2022
Ответ дляONatalii
Щасливої їм дороги!
Да ок. Тоже жила в Чернигове 10 лет, на Доценко. В том году летом были семьёй- реально красивый город сделали, сейчас брат говорил руины. Я вам в личку напишу, возможно будет кто то ещё выезжать напишу вам.
Ответ дляЕлена-0f43
Если есть возможность, мне тоже напишите. Мало ли.... Кстати я тоже живу на Доценко (рядом с детской поликлинникой)
Ответ дляBosikom
Подскажите, плиз, сегодня есть связь киевстар чернигов? Родстенники с ребенком там. Сегодня с утра на связь не выходят. Переживаем
почти во всем городе нет света (воды не было и тепла) - банально нет где телефон зарядить
со связью тоже проблема, говорят в вышку попали
Ответ дляmussy-pussy
300 дол это еще как даром
цены запрашивают гораздо большие + аферистов кучи
никто бесплатно не везет
гуманитарные грузы доставляют, людей не вывозят
все знакомые - везут своих
просто атобусов нет
нет машины - ты в западне
это просто ужас
никто бесплатно не везет
все знакомые - везут своих
просто атобусов нет
нет машины - ты в западне
это просто ужас
mussy-pussy• 12 марта 2022
Было объявление от проверенного блогера что в 13.00 от 1 школы, будет эвакуация людей.