иришка мышка• 19 января 2014

Уволилась с роботы

Уволилась с роботы по собственому жиланию. деньги должны за полтора месяца. В течении какого времени должны выплатить зп?
Борщец• 19 января 2014
в последний рабочий день.

Аноним_649• 19 января 2014
по закону должны в последний рабочий день, но меня например сокращали из бюджетной организации, и выплатили позже з/п когда и всем остальным перечисляли, а через месяц еще и премию дали за последний рабочий месяц.
Ежик Хрюха• 19 января 2014
По закону - вместе с трудовой отдать в последний рабочий день.

На практике - чаще всего просят подойти забрать в день выплаты зарплаты всем сотрудникам.
Майор Медуза• 19 января 2014
неоспоримую сумму должны выдать в последний день работы-у нас например это только компенсация за неиспользованный отпуск. А вот зарплата зависит от выполнения плана, т.е. ее можно посчитать только по итогам месяца, поэтому выдаем в день получения зарплаты всеми сотрудниками. Если у вас стабильная сумма зарплаты, то должны были выплатить все в последний день.
Нежная Лапка• 19 января 2014
Как забрали трудовую - вам ничего не должны. Если проблемный работодатель не соглашайтесь ждать
Мочалкин блюз• 19 января 2014
А дальше что будете делать? Уже есть новая работа?
автор иришка мышка • 24 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Пока конкретного ничего нет
Tane4ka84• 25 января 2014
Ответ дляиришка мышка
Пока конкретного ничего нет
Напишите мне в личку, по поводу заработка, поделюсь с вами, может вам на будущее пригодится.