Может кто знает, в Полтаве можно где-то купить спиртные напитки? В вс ДР, хотелось бы хоть бутылочку вина, если это возможно. Может кто знает, можете в личку написать. Если нет, то нет, так уж и быть)
Invictusgirl• 10 марта 2022
Вряд ли
Попейте сок
Люди без еды и воды сидят
Как-то странно читать такие вопросы
Попейте сок
Люди без еды и воды сидят
Как-то странно читать такие вопросы
Ответ дляradellen
В Киеве с 1 марта мэр запретил, ищите про Полтаву.
У нас тоже запретили. Но знаю, что некоторые где-то умудряются брать. У меня просто нет таких знакомых, у кого можно спросить
Ответ дляInvictusgirl
Вряд ли
Попейте сок
Люди без еды и воды сидят
Как-то странно читать такие вопросы
Попейте сок
Люди без еды и воды сидят
Как-то странно читать такие вопросы
Я не хотела никого обидеть.Думаю, просто спрошу, а вдруг. Сейчас всем тошно((((
Ответ дляZelenkа
Автор, ну якщо ви реально місцева, то маєте знати поблизу як мінімум пару ночників, де продадуть вам вино:)
У нас после 18.00 вроде ничего не работает
Ответ дляZelenkа
Ну так, бо продавцям ще треба додому добратись, їм перепусток не дають. Ну ви мій натяк зрозуміли, де шукати
Поняла) Только думаю, что они только ’своим’ продают. Я и продавцов там не знаю
Ответ дляZelenkа
Я 8 березня купувала, продавець сказала, що мужику б не продала. Шукайте реально магазинчики придомові)
Как раз у нас мужики пьяные и лазят) У нас в маленьких магазинчиках тоже из полок убрали. Я даже не знала, когда алкоголь запретили у нас. Если б знала, то хоть бы на ДР взяла заранее
Asteroidea• 10 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Вони вдень відпускають, мимо каси. Але тільки своїм, хто ще до війни примелькався😉
Ответ дляВера
Сьогодні у Запоріжжі черга на вулицю за пивом . Ну стидоба. У магазинах не продають, а наливайки та пивні магазини працюють.
Ого. У нас якобы закрыты такие магазинчики
Ответ дляAsteroidea
Эх, жаль, что я не примелькалась
там раньше..😔
Ответ дляjif
Пройдитесь по маленьким магазинчикам. Я не искала но видела, хотя у нас тоже запретили.
Прям на полках видели? Я так понимаю, что везде всё спрятали
Ответ дляЕllena
Вайнтайм свободно продаёт вино в Полтаве. Говорят им разрешили 🙈. Я там беру гранатовый сок
Реально??? А Вы давно это видели?
Asteroidea• 10 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Эх, жаль, что я не примелькалась
там раньше..😔
Зайдить вдень, коли буде небагато людей і покажіть в паспорті дату, скажіть що вам чисто символічно 1 пляшку вина або шампанського.
Asteroidea• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вряд ли
Попейте сок
Люди без еды и воды сидят
Как-то странно читать такие вопросы
Попейте сок
Люди без еды и воды сидят
Как-то странно читать такие вопросы
Не треба викликати у автора почуття провини. Від того, що вона буде себе відчувати винною тим людям легше не стане. Не вона їх в тих умовах залишила
Ответ дляBreeVanDeKamp
Я видела в Диас на 4 поликлинике пиво на разлив продавали
Отлично. Сегодня пойду по огнивке в разведку. Если нет, то завтра туда)
Ответ дляAsteroidea
Сейчас всем, кто живёт в Украине очень страшно
Самое страшное, это неизвестность и то, что мы не можем ничего сделать. Я уже не знаю, что на ДР хоть выпить, алкоголь или гидазепам ((