riabika_vika• 10 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Хочу роллы, но ничего не работает. Поэтому сделала себе бутерброд с творожным сыром и сёмгой)
Вы не из Киева?
riabika_vika• 10 марта 2022
Скучаю по сушикам и макдональдсу)) дома все надоело, особенно готовить))
вчера готовила салат курицу с ананасами, сегодня готовила крабовый салат) пиццу пекла, сосиски в тесте.. торт вафельный )
riabika_vika• 10 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Нет
ато хотела сказать что glovo плановую доставку запустили.
Ответ дляriabika_vika
Вот это у вас праздник живота))
Ответ дляbamiashka
Хочу холодного шампусика и суши
Отпраздную так победу
Будем праздновать всей советчицей
riabika_vika• 10 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Вот это у вас праздник живота))
ой, это от скуки все. В обычное время я не выготавливаю такое, все по быстрому и максимально несложное)
emerald_88• 10 марта 2022
Мы перешли в режим экономии. Вот голубцов сегодня наделала, хоть и долго, но вкусно, сытно и вполне бюджетно.
riabika_vika• 10 марта 2022
Ответ дляbamiashka
Написано в приложении
Запланировать на пятницу
То есть завтра
Как Вы думаете будет что то работать с доставкой ?
Просто интересно
Запланировать на пятницу
То есть завтра
Просто интересно
думаю, что по запросу будут изготавливать, и так же доставлять не в комендантское время. Но мы не заказывали, сейчас на 700грн можно продуктов набрать на пару дней, чем один раз суши поесть)
Татка в Тапках• 10 марта 2022
Ничем. Нет желания есть, нет аппетита никакого.
Стараюсь покупать только по потребностям, не хочу лишний раз тратить деньги.
Ничего не радует. Хар обл
Мама Павлика• 10 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
у меня мама готовкой стресс снимает. Приезжает ко мне и мы по вторникам готовим как на цыганскую свадьбу- хлеб печем, вареники лепим, котлеты, пироги сладкие, пица (все вышеперечисленное готовится в один день). Этот круг блюд в природе повторяется каждую неделю. Говорит что когда готовит то переключается.
Муркамурковна• 10 марта 2022
Нічого не хочеться( але сьогодні втоптала пачку кукурузних палочок на нервяке..