ВічнийРеволюціонер• 10 марта 2022

Чем вкусным Вы себя утешаете?

Finetouch• 10 марта 2022
Хочу роллы, но ничего не работает. Поэтому сделала себе бутерброд с творожным сыром и сёмгой)

riabika_vika• 10 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Вы не из Киева?
Finetouch• 10 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
Вы не из Киева?
Нет
Шоушоу• 10 марта 2022
Ничем, Продуктов нету.
Яни• 10 марта 2022
Мечтами
kamilla11• 10 марта 2022
Кофе растворимое со сгущёнкой
автор krozumovski • 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Кофе растворимое со сгущёнкой
Аква Марина• 10 марта 2022
Хочу мак(((..
Но ем сосиски
riabika_vika• 10 марта 2022
Скучаю по сушикам и макдональдсу)) дома все надоело, особенно готовить))
вчера готовила салат курицу с ананасами, сегодня готовила крабовый салат) пиццу пекла, сосиски в тесте.. торт вафельный )

Riska111• 10 марта 2022
В морозилке бы во тунец и кальмары,сегодня рыбный день
riabika_vika• 10 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Нет
ато хотела сказать что glovo плановую доставку запустили.
Onyx83• 10 марта 2022
Раздобыла сгущенки сегодня) никогда не думала, что буду радоваться стакану сгущенки (на развес продавали).
bamiashka• 10 марта 2022
Хочу холодного шампусика и суши

Отпраздную так победу
автор krozumovski • 10 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
Вот это у вас праздник живота))
Kristal2013• 10 марта 2022
Оливье сегодня нарубала. И хватит.
parele• 10 марта 2022
Надеждой.
Из еды сейчас почему-то хочется только мятную карамельку.
С ужасом думаю, что сейчас кто-то пьёт воду из лужи, а кто-то не имеет вообще никакой еды.
автор krozumovski • 10 марта 2022
Ответ дляbamiashka
Хочу холодного шампусика и суши

Отпраздную так победу
Будем праздновать всей советчицей
Nathalie27• 10 марта 2022
Растворимое вишневое желе - из того, что нашла в магазине.
bamiashka• 10 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
Написано в приложении
Запланировать на пятницу
То есть завтра
Как Вы думаете будет что то работать с доставкой ?
Просто интересно

riabika_vika• 10 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Вот это у вас праздник живота))
ой, это от скуки все. В обычное время я не выготавливаю такое, все по быстрому и максимально несложное)
solnyshko78-78• 10 марта 2022
150 виски на ночь. Были запасы дома
kamilla11• 10 марта 2022
Больше всего хочется поскорее нормальную ситуацию в родном городе )
emerald_88• 10 марта 2022
Мы перешли в режим экономии. Вот голубцов сегодня наделала, хоть и долго, но вкусно, сытно и вполне бюджетно.
yulseva• 10 марта 2022
Ответ дляFinetouch
А у нас на днях відкрились деякі доставки суші.. То через 30 хв були на весь день замовлення розписані у всіх.
riabika_vika• 10 марта 2022
Ответ дляbamiashka
Написано в приложении
Запланировать на пятницу
То есть завтра
Просто интересно
думаю, что по запросу будут изготавливать, и так же доставлять не в комендантское время. Но мы не заказывали, сейчас на 700грн можно продуктов набрать на пару дней, чем один раз суши поесть)
I_Love_London• 10 марта 2022
Милку жру по 2 большие плитки в день)
Татка в Тапках• 10 марта 2022
Ничем. Нет желания есть, нет аппетита никакого.
Стараюсь покупать только по потребностям, не хочу лишний раз тратить деньги.
Ничего не радует. Хар обл
irina _d• 10 марта 2022
Сегодня сварила борща, недели три не варила, получила просто гастрономический оргазм)
А вообще, в том городе, где мы сейчас, много магазинчиков пекарен с вкуснейшей выпечкой, покупаю каждый день.
Мама Павлика• 10 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
у меня мама готовкой стресс снимает. Приезжает ко мне и мы по вторникам готовим как на цыганскую свадьбу- хлеб печем, вареники лепим, котлеты, пироги сладкие, пица (все вышеперечисленное готовится в один день). Этот круг блюд в природе повторяется каждую неделю. Говорит что когда готовит то переключается.
Муркамурковна• 10 марта 2022
Нічого не хочеться( але сьогодні втоптала пачку кукурузних палочок на нервяке..