Kolibri_18• 10 марта 2022

И шо там у видящих?

Видящие, как вы там? Силы Света (Украины, то есть) победят? И когда?
Marusya22• 10 марта 2022
Насчет видящих - тут скидывали такой скрин в прошлом году

Incanto77• 10 марта 2022
Ответ дляКолючая Роза
тут одна таро кидала...говорит с перестрелками и тп станет легче после 12-14 марта...но всё стихнет ближе к лету.
дай бог так
Не та ли это таро кидала, которой 22.02 карты сказали что войны не будет, именно военных действий не будет? Или одна из тех таких же гадальщиц на таро, которые поддакнули? Там еще бл@ ´астрологини´ вещали, что и Марс не в войне.
Не понимаю, кто еще слушает этих шарлатанок.
Vaslek• 10 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Пока все точно, посмотрим как окончание совпадет. Но хочется верить, что уже скоро.
Cokteil• 10 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Напишу как я вижу, просто себя проверить. Жириновский умрет 17-18марта, Путин умрет 23-24 апреля.
Так...заскриню ваш ответ, проверим!
vareshka• 10 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Я точно знаю, что мы победим. Могла бы поделиться, откуда, но без анонима не стану. Просто поверьте мне на слово. Я за месяц до начала войны точно знала, что она будет, и по наихудшему возможному сценарию. Не знала, когда.
А в ночь перед началом пришла картинка - четкое знание что вот, сегодня. Мы будем спать и нас начнут бомбить.
У меня главный вопрос- когда?
Romashechk@• 10 марта 2022
Ответ дляIncanto77
Я теж запам’ятала цю відповідь в одній з тем... З Богом і ЗСУ надіємся на краще і в найближчий час
vareshka• 10 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Этого, к сожалению, не знаю. По-чувствованию, через месяц будет. Но может мне просто так хочется в это верить.
Вот что точно знаю - что после окончания войны у Украины будет такой резкий скачок в развитии, о котором мы не мечтали даже. Мы станем совсем другими и будем жить в совершенно другой стране.
Я тоже не это надеюсь. Пришло время меняться)))
Anna Nik• 10 марта 2022
Ответ дляNifertity
Вчера видео смотрела, что ёлки в этом году падали не одна по Украине. И это типа нехороший знак. А потом дошло, что у нас дома тоже в этом году дважды падала елочка
и крест упал с Софии Киевской, тоже плохой знак
nat_tusya• 10 марта 2022
Ответ дляvareshka
Да. Сейчас много общаюсь с людьми, и вижу, что многие уже поменялись. Мне кажется, многие никогда не будут прежними. Но есть и такие, кто до сих пор ’в домике’

Людмила_89• 10 марта 2022
Мой сын 6 лет подошёл сегодня к календарю и показал на 21 число, говорит в этот день все закончится. Было бы хорошо)
Колючая Роза• 10 марта 2022
Ответ дляIncanto77
нет, не эти. Я тоже скептически к такому отношусь....но всё же хочется верить, что хоть немного на спад пойдет
Artistiko• 10 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
А второму сего умирать?
Первый хоть болеет ..
Artistiko• 10 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
А второму чего умирать?
Первый хоть болеет ..
Life-game• 10 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Уж лучше США слушать, как оказалось(
+- пару дней…
А США говорит когда?
chornoruk• 10 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Я теж перед війною начиталася в ніч з 23 на 24 тему з пророцтвами і уже точно було 24-00 на годиннику і в мене так серце жжалося, ще й подумала така дата «23 февраля» дивна закінчилася, і в мене від тих думок було вже безсоння. Я так хотіла встати витягнути чемодани два зібрати, але боялася розбудити чоловіка, бо він був дуже заморений, відвозив рано брата в Київ на операцію і повернувся пізно. Тому я лежала дивилася в потолок. А в 5 годин ранку брат і зателефонував в Києва, сказав війна. А проснулася не вислана після «Советчици» і відразу сказала чоловіку знімати чемодани і складати речі
nat_tusya• 10 марта 2022
Ответ дляchornoruk
так, в жінок буває дуже сильна інтуіція, і незрозуміло звідки приходять ’знання’
Life-game• 10 марта 2022
Хороший ясновидящий священник говорит дней 10 активного, дальше тише....
НО! Меня это пугает именно затянутостью и замороженостью конфликта(((((
chornoruk• 10 марта 2022
Але я так нікуди я не поїхала, так як у нашому місті тихо поки що. А вчора поспілкувалася з однокласницею вечером, яка працює в аптеці. І я зрозуміла ми як в різних світах з нею, в неї немає часу думати про війну, вони зараз у зв’язку з воєнним станом працюють менше, не до 21-00, але кожен день. Дуже важко, багато людей, багато товару, немає часу не то що поїсти, а Й в туалет сходити. По її словам всі дуже нервові, особливо багато біжать одні по валеріанку, інші по гідазепам. Коли в місті сирени - вона в аптеці, ховатися немає куди. Але моя подружка на такому позитиві, вона знає, що працює, щоб заробити гроші в сім’ю. А потім ще вона мені долала, що з нею колега з Західної України, телефонувала мамі, і в них там мольфарка є, яка сказал що бойові дії закінчать до квітня чи місяць будуть тривати, а потім ще 8 місяців будуть може перепалки. Сказала не виїжджати. От і я в кожному слові хочу чути крихітку правди, надіюсь на краще. А ще згадала як тут дівчина на початку війни писала, що витягли свічки з Єрусалиму і запалила і пропонувалася її підтримати. А я в цей день теж витягла 33 свічки з Єрусалима, які були там ще підпалені, і також їх запалила. А ще вдома в мене колекція свічок з різних монастирів/церквів/святинь. Але вже всі перемішалися. Тому витягую будь-яку і запалюю. Вірю і прошу Бога, щоб все скоріше закінчилося.
Елена-ленуся• 10 марта 2022
Все видящие себя дискриминировали уже

Cokteil• 10 марта 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Все видящие себя дискриминировали уже
Игры разума
СИРЕЛИ• 11 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
А мені позавчора снилися 2 рудих гарних кошенятка. З товстенькими пузіками, такі милі. Думала, візьму собі. Це щось означає, як думаєте?
ваг1тн1сть дв1йнею
автор Kolibri_18 • 11 марта 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
ваг1тн1сть дв1йнею
Не на часі, бо чоловік далеко. І вже були місячні після розлуки
класс123-7dcf• 11 марта 2022
Ответ дляArtistiko
А второму чего умирать?
Первый хоть болеет ..
да, убьют его
Yul-ya• 11 марта 2022
Ответ дляMarusya22
А что про конец войны говорили? Есть скрин? Очень интересно узнать
Marusya22• 11 марта 2022
Ответ дляYul-ya
На этом же скрине. Все закончится в пределах 2-3х недель
Поживем увидим.