Он должен подтягиваться автоматически или нет?
Ответ дляРешка7777
никаких..посмотрите темы,дия у многих послетало все
Как мне его восстановить? Наверное, обращаться к семейному? Я и не видела, была ли справка ранее, не обращала внимания.
Ответ дляРешка7777
попробуйте через сайт дия, у меня там все сохранено в пдф.
Спасибо!
Ответ дляРешка7777
а вы не сохраняли так?
Нет, вообще ничего не делала. После болезни приходила в себя, потом началась война.
Ответ дляsunholder
Коли ви хворіли?
У мене 23.02 був позитивний тест, тільки вчора підтягнувся сертифікат.
ПЦР+ от 04.02.
Ответ дляguklena
Должен, но не подтягивается. У меня только ИИН в дие.
У меня есть загран еще).
Ответ дляРешка7777
попробуйте через сайт дия...я не знаю, как еще можно
Не получается зайти. Попробую позже.
Julia_1997• 10 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Кому оно счас надо?
Я зараз закордоном. Тут сертифікат обов´язковий. В дії зник, паперового нема. Служба підтримки навіть не з´єднює, бо всі зайняті. Що робити, поняття не маю. В Європі вже ріст захворювань, валять на нас. Будуть вакцинувати або до побачення. Так що потрібен
Ответ дляJulia_1997
Согласна.
Tatianyshka• 10 марта 2022
Ответ дляРешка7777
у меня тоже , остальное все исчезло
В мене також, зник Сертифікат про вакцинацію, в Дії відповіли:Доки ситуація в Україні не стабілізується, щоб гарантувати безпеку даних українців, реєстри будуть відключені. Відсутня можливість завантажити сертифікати у застосунок. Згодна, що ситуація не дуже приємна, проте просимо ставитися до цього з розумінням.
Цензурних слів, щоб виразити свою думку про це, нема.....
Ответ дляTatianyshka
Дякую
пи пи пи ..у меня пдф сохранен и пару бумажек .
Про цифрову караину все ясно, я все скачала , в декабре перед.тур поездкой.
А так тоже не парилась, просто выключенный телефон и все ты какашка в ЕС ,даже билет на автобус не светит.
Tatianyshka• 10 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Дякую
А в мене нічого не залишилося, не було потреби, я й не качала, а зараз капець
Ответ дляJulia_1997
Почему зник? У меня есть,у мужа тоже,правда он ещё две недели действителен.За все это время совсем не пригодился
Julia_1997• 10 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Добре, що у вас є і вам не знадобився. А в мене зник і мені потрібен.
Ответ дляJulia_1997
У меня тоже пропал, даже 3 дня не могла в дию зайти. Получилось на четвертый день зайти и то только ночью. Сертификат постоянно делала запрос в дие найти. Писал, что не находит. И только сегодня в 2 часа ночи сертификат загрузился. Так что пробуйте ночью.
Julia_1997• 10 марта 2022
Ответ дляmirkati
Та вже 5 день по кілька разів на добу пробую. В мене навпаки, пише що сертифікат знайдено, але в переліку докумкнтів його нема.