Кто из ваших мужчин с белым военным пересекал границу и какую? Выпустили? Спасибо
Порхающий пончик• 10 марта 2022
Є обмежено придатні у воєнний час і не придатні взагалі. Перших не випускають, других випускають. Все максимально зрозуміло.
Ответ дляПорхающий пончик
Не факт, чоловік непридатний, знятий з обліку, але та стаття Закону, яка вказана в його війсковому квитку передбачає в війсковий час таких, як обмежено придатних. Ми не розглядаємо виїзд з країни, просто дивились Закон, щоб розуміти чи може прийти повістка, чи потрібно стати на облік. Хоча чоловік і так патрулює місто.
natali-11.• 10 марта 2022
Ответ дляQnnett
Краковец, выпустили
А толку - назад поехал
А почему назад поехал? Это его решение?
natali-11.• 10 марта 2022
Мой показал белый билет, но сказали что он едет обратно. Но муж и не рвался особо, вернулся без проблем. Сейчас на посту стоит.
Порхающий пончик• 10 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Ви повторили те що написала я. у воєнному квитку є не придатні у мирний час, обмежено придатні у воєнний і непридатні взагалі(таких мало). Зараз в країні воєнний стан. Тому тут все дуже очевидно, як на мене.
ВасильевнаЯ• 10 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Мужчин? Все мужчины остаются и не ищут лазейки как удрапать, а бегут женщины и дети.
А если многодетные, то уже не мужчины получается, они все бегут как крысы