TanyaRyb• 10 марта 2022

Военкомат, отец с ребёнком.

Всем привет. Подскажите пожалуйста, что делать. Мужчина военнобязан(служил в армии), сейчас находится с ребёнком 6 лет, мама находится в ато, выехать не может. Других родственников нет, с кем можно оставит ребёнка. Что ему делать с военкоматом? Идти туда с ребёнком? Ему могут дать освобождение от службы?
Kristal2013• 10 марта 2022
Мужчину чё, вызывали в военкомат?

Заkoхані• 10 марта 2022
Могут дать. Могут не дать.
Могут запросить Решение органа опеки в котором черным по белому будет написано, что отец фактически опекает ребенка в связи с временным отсутствием матери. Но получить такой документ оооочень долгий процес.
Letruaa• 10 марта 2022
Ему повестка пришла?
автор TanyaRyb • 10 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Мужчину чё, вызывали в военкомат?
Повестку лично не вручали, т.к выехали на зу. Но по закону он сам должен явиться
автор TanyaRyb • 10 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Ему повестка пришла?
Выше
Polz• 10 марта 2022
Є знайомі сім´ї військових. Короче з сім´ї може 1 служити, інший офіцер запасу може бути з дитиною
нёнька_я• 10 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Ему повестка пришла?
Обязательно по повестке? Знакомому позвонили на мобильный,не представились.сказали- военкомат.ждем завтра с вещами. Это так сейчас призывают? Или повестки носят?