ВічнийРеволюціонер• 10 марта 2022

Чем вкусным Вы себя утешаете?

Leto32• 10 марта 2022
Сегодня стушила гуляш и напекла блинов
А что хочется,то почему-то фруктов,винограда ,апельсин

El_ena• 10 марта 2022
Готовлю обычные блюда только , чтобы поесть и детей накормить. но чего-то вкусного даже не хочется. Какой то ступор.
ginora• 10 марта 2022
Ответ дляLizavel
Где купить бухло? Киев
Нигде
Продавщицы маленьких магазинов с ужасом смотрят, когда Б А пиво просишь продать.
Басина• 10 марта 2022
Наливка вишнева, малинова, бутери з кабачковою ікрою...
ya7ya• 11 марта 2022
Ответ дляkystik
Конфетами. Первую неделю практически не ела вообще. Сейчас берегу деньги, покупаю только самые необходимые товары. Но как на зло порвались единственные джинсы, а у ребёнка носки и штаны протерлись, а купить одежду негде, только продуктовые работают. И доставка к нам не работает( К постоянным сиренам начали привыкать, только вечерами ещё страшно. Начала скучать за свободой передвижения и возможностью удовлетворить все бытовые вопросы
я бы отправила Вам джинсы и носки и еще пара брюк детских осталась. Все новое, раздаем остатки из магазина. может возобновят доставку? Пишите в личку, подберем)