Ответ дляkystik
Конфетами. Первую неделю практически не ела вообще. Сейчас берегу деньги, покупаю только самые необходимые товары. Но как на зло порвались единственные джинсы, а у ребёнка носки и штаны протерлись, а купить одежду негде, только продуктовые работают. И доставка к нам не работает( К постоянным сиренам начали привыкать, только вечерами ещё страшно. Начала скучать за свободой передвижения и возможностью удовлетворить все бытовые вопросы
я бы отправила Вам джинсы и носки и еще пара брюк детских осталась. Все новое, раздаем остатки из магазина. может возобновят доставку? Пишите в личку, подберем)